Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Shari Al Jarabah - Tripolo'

Карта Триполи c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Shari Al Jarabah - Tripolo': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Триполи

Адрес пункта проката 'Shari Al Jarabah - Tripolo': Hai Al-andalus, Abdl Malk Bin Katon Street N 40, Tripoli, Триполи, Ливия.

Для выбора другого пункта проката в Триполи, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Триполи слева.

Триполи, Ливия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Shari Al Jarabah - Tripolo' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Ливии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Триполи выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Shari Al Jarabah - Tripolo', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Триполи!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Tripoli - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Suzuki Swift, Toyota Yaris и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Elantra, Toyota Avensis и Toyota Corolla
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Honda Legend и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Peugeot Partner, VW Kombi 8 Seater и Citroen C8 Tdi
Джипы/Внедорожники/SUV: Jeep Wrangler, Suzuki Jimny и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и Jeep Wrangler
Прокат в городах-соседях Триполи
  » Джерба - 243.6 км
  » Сфакс - 303.9 км
  » Габес - 307.8 км
  » Марсалфорн - 351.2 км
  » Хамрун - 354.1 км
  » Бальзан - 354.3 км
  » Валлетта - 355.5 км
  » Гзира - 356.2 км
  » Слиема - 357.2 км
Достопримечательности Триполи, Ливия
Любите понежиться на берегу теплого моря? Столица Ливии идеально подходит для этих целей. На морском побережье находятся шикарные пляжи, где можно прекрасно отдохнуть с семьей и друзьями. Все места для отдыха чистые и ухоженные. Туристы со всего мира приезжают на средиземноморское побережье, чтобы совместить культурный отдых с пляжным досугом. Вход в море пологий и прекрасно подходит для купания с маленькими детьми. Возле берега небольшая глубина, которая нарастает постепенно. Вода очень чистая и прозрачная, что позволяет видеть дно без специального снаряжения. Море в этом месте зачастую спокойное, высоких волн практически не бывает.
Пляжи Триполи прекрасно подойдут для любителей подводного плавания. Используя специальное оборудование, можно совершить приятную прогулку, исследуя подводный мир Средиземного моря. Он поражает своим разнообразием, порой даже можно встретить экзотических существ, аналогов которым нет во всем мире. Пляжи Триполи – настоящий рай для иностранных туристов, несмотря на то, что инфраструктура здесь развита слабо. Но даже этот недостаток не влияет на количество отдыхающих. Ежегодно на побережье Средиземного моря в Триполи много народу. Местные жители тоже очень любят проводить свои выходные вдали от городской суеты.
Читать далее...

Эта статья о Триполи подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Ливии
 » Триполи: 5 пунктов
 » Бенгази: 2 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018