Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Гифу Hashima Shinkansen Ekimae'

Карта Гифу c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Гифу Hashima Shinkansen Ekimae': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Гифу

Адрес пункта проката 'Гифу Hashima Shinkansen Ekimae': 1-63 Asahira, Fukuju-cho, Hashima, Gifu , 501-6255, Гифу, Япония.

Для выбора другого пункта проката в Гифу, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Гифу слева.

Гифу, Япония: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Гифу Hashima Shinkansen Ekimae' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Японии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Гифу выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Гифу Hashima Shinkansen Ekimae', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Гифу!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Японии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Гифу Hashima Shinkansen Ekimae' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Gifu - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Nissan Micra и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Nissan Primera, Hyundai Sonata и Toyota Auris
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Mercedes C Class и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Hyundai Trajet 7 seater, Mitsubishi L300 12 Seater и Toyota Tarago 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Fortuner, Daihatsu Terios и Hyundai Santa Fe
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, Renault Megane Cabriolet и BMW 3 series Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Гифу Hashima Shinkansen Ekimae
Изучать интересности Японии можно несколько недель. Центр развлечений Японии, небезынтересный парк аттракционов Japan Monkey Park в 25.9 километрах - хороший вариант обогатить путешествие. На дистанции каких-то тридцати километров ждет посетителей легендарный торговый район Нагои Sakae. Соседнее шато Azuchi Castle, гордость Японии, является прекрасным кандидатом на параллельный визит.

Вообще, тут было бы интересно провести побольше времени. Превосходный парк Suigo приглашает насладиться нетронутой природой Японии лишь в двадцати пяти километрах. Советуем также поехать к соседнему замку Sunomata Castle, знаменитой достопримечательности Японии. Кроме всего прочего, забрав автомобиль в офисе проката 'Гифу Hashima Shinkansen Ekimae', можно посоветовать посетить разбитый в 32 километрах парк водных аттракционов Nagashima Spa Land.
Прокат в городах-соседях Гифу
  » Нагоя - 31.9 км
  » Токонамэ - 61.3 км
  » Мие - 80.4 км
  » Тойохаши - 94.6 км
  » Иида - 96.6 км
  » Коматсу - 99.9 км
  » Киото - 102 км
  » Ina - 116.9 км
  » Хамаматцу - 118.3 км
Достопримечательности большого соседа Гифу - Киото
До 1868 года город был резиденцией императоров, столицей и духовным центром Японии. На территории города находится 17 старинных храмов, огромное количество исторических памятников, многие из которых числятся под покровительством ЮНЕСКО.
Главенствующее влияние на формировании архитектурных стилей страны оказал буддизм. Буддийские монастыри и сейчас поражают своей необычной формой. Главным строительным материалом было дерево, никаких дополнительных украшений при строительстве не использовалось. Из одних лишь досок китайским и корейским мастерам удалось создать превосходные архитектурные памятники. Главным украшением храмов была богатая резьба по дереву, которая требовала многочасовой кропотливой работы. В некоторых храмах металлические детали покрывали позолотой, что делало атмосферу еще более изысканной.

Ознакомиться с работами известных живописцев вы можете во время экскурсии по Серебряному павильону – Гинкакудзи. Здание, в котором сегодня находится главный художественный музей, было построено в 1489 году. Павильон стоит на берегу прекрасного озера, от великолепия природы внутреннее пространство здания отделено раздвижной стеной. Если стены раздвинуты, то граница между богатым убранством павильона и грандиозными природными ландшафтами исчезает.
Читать далее...

Эта статья о Киото подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Бангкок
940 отелей(я)
Буэнос-Айрес
762 отелей(я)
Дортмунд
80 отелей(я)
Квебек
172 отелей(я)
Лангкави
112 отелей(я)
Майнц
60 отелей(я)
Нерха
114 отелей(я)
Плайя-Бланка
78 отелей(я)
Сан-Паулу
322 отелей(я)
Тассос
88 отелей(я)
Хургада
134 отелей(я)
Ханой
468 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018