Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Альба Adriatica'

Карта Альба c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Альба Adriatica': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Альба

Адрес пункта проката 'Альба Adriatica': Via Vittorio Veneto 11 , Alba Adriatica , 64011, Альба, Италия.

Для выбора другого пункта проката в Альба, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Альба слева.

Альба, Италия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Альба Adriatica' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Италии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Альба выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Альба Adriatica', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Альба!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Alba - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Matiz, Toyota Aygo и Smart Car
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Avensis, Ford Mondeo и Audi A3
Полноразмерные седаны и универсалы: Toyota Camry, Saab 9-3 и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen C8 Tdi, VW Touran и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Toyota Rav4 и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A3 Convertible, Renault Megane Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Прокат в городах-соседях Альба
  » Бра - 14.3 км
  » Асти - 27.6 км
  » Левалдиги - 36 км
  » Киери - 38.8 км
  » Калабрия - 41.4 км
  » Никелино - 45.2 км
  » Турин - 48.6 км
  » Алессандрия - 51.9 км
  » Чивассо - 56.1 км
Достопримечательности региона Альба - Пьемонте
Каштаны — ещё один излюбленный продукт Пьемонта, и поэтому им посвящено несколько интересных праздников, знаменующих собой окончание урожайного сезона. Самым крупным считается фестиваль Fiera Nazionale del Marrone, ежегодно проводимый в середине октября в Кунео. Трёхдневное событие впечатляет своей масштабностью и направленностью на демонстрацию местной культуры. Это подразумевает обширную программу, включающую театрализованные шоу, музыкальные концерты, ремесленные и фермерские ярмарки, мастер-классы, конкурсы и игры, а также тематические экскурсии. И, конечно же, дегустации различных блюд из каштанов, а также изысканных вин. Менее масштабные события, посвящённые каштанам, проходят также в городах Роккабруна, Адзельо, Камери, Гарбанья, Кьюза-ди-Пезио.

Одно из самых примечательных событий Пьемонта — Palio di Cocconato, ежегодно проводимое в конце сентября в городе Кокконато. Особенность его в том, что вместо лошадей для скачек здесь запрягают ослов. Праздник представляет собой состязание между различными районами города, — такие конкурсы устраивались здесь ещё в Средневековье, а традиции не забыты до сих пор. История такова, что за право быть лучшими состязалась графы Радикати и маркизы Монферрато, Асти и Савойя. Ослы же также выбраны неслучайно:: дело в том, что только с их помощью удалось потушить сильнейший пожар, случившийся в городе. Животные помогали носить воду, — за что сегодня и удостоены большой чести на фесте Palio di Cocconato. Помимо скачек, устраивается грандиозное костюмированное шествие под предводительством капитана Пальо, привлекающее внимание всех ценителей красочных событий.
Читать далее...

Эта статья о Пьемонте подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Базель
100 отелей(я)
Будапешт
644 отелей(я)
Дамаскус
60 отелей(я)
Катания
126 отелей(я)
Ла Гомера
60 отелей(я)
Мадрид
1012 отелей(я)
Нант
112 отелей(я)
Питсбург
60 отелей(я)
Сан-Диего
218 отелей(я)
Тампа
110 отелей(я)
Херсонисосс
108 отелей(я)
Хвар
82 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018