Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Уотерфорд'

Карта Ватерфорда c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Уотерфорд': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Уотерфорде

Адрес пункта проката 'Уотерфорд': Cork Road , Waterford, Waterford, M, Уотерфорд, Ирландия.

Для выбора другого пункта проката в Уотерфорде, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Ватерфорда слева.

Уотерфорд: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Уотерфорд' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Ирландии индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Уотерфорд', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Ирландии!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Waterford - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Citroen C1, Ford Ka и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Mondeo, Hyundai Sonata и Mercedes A Class
Полноразмерные седаны и универсалы: Mercedes C Class, Saab 9-3 и Audi A4
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X3, Mercedes SLK и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Jumper 8 seater, Ford Galaxy 7 seater и Mercedes Vito
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, BMW X3 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A4 Convertible, Mercedes SLK и Suzuki Jimny
Прокат в городах-соседях Ватерфорда
  » Килкени Каунти - 44.6 км
  » Вексфорд - 44.8 км
  » Вэксфорд Каунти - 44.8 км
  » Портлаоз - 86.7 км
  » Корк - 101.5 км
  » Лимерик - 109.5 км
  » Нейс - 110.9 км
  » Шеннон - 129.9 км
  » Дублин - 134 км
Достопримечательности Ватерфорда, Ирландия
Этот старинный живописный городок расположен в восточной части страны, он давно стал известным центром истории и культуры, ведь здесь так много великолепных средневековых памятников. Прекрасные церкви, замки и узенькие улочки, просторные площади и парки - все это создает неповторимую атмосферу гармонии и красоты.
Главной достопримечательностью и символом Уотерфорда является башня Реджинальд, строительство которой проходило во времена правления Нормандской Империи. Сегодня памятник напоминает о величии и могуществе города, со смотровых площадок как на ладони виден город и его окрестности. Одно из красивейших зданий можно увидеть на бульваре Мэлл-Сити Холл. Речь идет о роскошном дворце, строительство которого проходило в Георгианские времена. Главный зал Дворца украшает огромная стеклянная люстра, это роскошное творение было выполнено мастерами в 18 веке, что делает ее еще более поразительной и восхитительной.

В городе можно обнаружить немало старинных церквей и храмов, среди них выделяется Собор Святой Троицы. Залы Собора украшают великолепные фрески, а интерьер весьма необычен и красив. Среди старинных построек стоит также отметить Епископский Дворец и здание Мэрии Уотерфорда, которые были построены в конце 18 века и расположены в центральной части города. Любителям совершать покупки стоит отправиться в пригородный район, где расположена самая известная в округе фабрика, производящая изделия из хрусталя. Бокалы, вазы и миниатюрные статуэтки считаются традиционными сувенирами, которые туристы приобретают в память об этом прекрасном городе. В порту организуются морские прогулки и круизы, гости города могут полюбоваться красотами с палубы роскошной яхты и отведать изысканные блюда в одном из портовых ресторанчиков.
Читать далее...

Эта статья о Уотерфорде подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Амстердам
694 отелей(я)
Брашов
106 отелей(я)
Гонконг
264 отелей(я)
Кале
60 отелей(я)
Кранс-Монтана
60 отелей(я)
Любек
90 отелей(я)
Модена
60 отелей(я)
Париж
2368 отелей(я)
Саарбрюккен
60 отелей(я)
Сплит
144 отелей(я)
Хайфа
60 отелей(я)
Цавтат
60 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018