Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Стирлинг - ЖД вокзал - Центральный'

Карта Стирлинга c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Стирлинг - ЖД вокзал - Центральный': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Стирлинге

Адрес пункта проката 'Стирлинг - ЖД вокзал - Центральный': Goosecroft Road Meeting Point:outside Main Entrance, Meeting Point:outside Main Entrance, Stirling, Fk8 1pf, Стирлинг, Великобритания-Англия.

Для выбора другого пункта проката в Стирлинге, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Стирлинга слева.

Стирлинг, Великобритания-Англия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Стирлинг - ЖД вокзал - Центральный' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Англии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Стирлинге выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Стирлинг - ЖД вокзал - Центральный', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Стирлинга!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Англии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Стирлинг - ЖД вокзал - Центральный' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Stirling - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Kia Picanto, Mini Classic и Citroen C1
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Focus, VW Golf и Opel Astra
Полноразмерные седаны и универсалы: BMW 3 Series, Mercedes C Class и Nissan Maxima
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes SLK, Audi A5 Sportback и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Vito, Opel Zafira и Peugeot 807 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: BMW X3, BMW X5 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, BMW 3 series Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Стирлинг - ЖД вокзал - Центральный
Что любопытного есть в округе офиса проката авто 'Стирлинг - ЖД вокзал - Центральный'. Культовый замок Великобритании Stirling Castle является соседом офиса аренды авто, 800 метров по прямой. Водный парк аттракционов The Time Capsule, хороший вариант для следующей цели вашей экскурсии, находится всего лишь в 29.6 километрах. Непременно доберитесь (двадцать пять минут езды) до художественного музея Глазго Gallery of Modern Art недалеко - важного объекта культуры Великобритании.

Этим набор примечательностей не ограничивается. Зоопарк Blair Drummond Safari Park предоставляет возможность погрузиться в животный мир региона в семи минутах на машине. Из торговый центров Великобритании стоит отметить улицу Buchanan Street, расположенную рядом буквально в тридцати пяти километрах. Дополнительно к этому, кафедральный собор Cathedral Church of St Blaan and St Laurence в каких-то семи километрах откроет вашей семье загадки прошлого Великобритании. Ценителям морских глубин советуем обследовать в Великобритании небезызвестный океанарий Deep Sea World расположенный на дистанции 36 километров. Как финальный аккорд, в каких-то десяти километрах ждет гурманов французская кухня ресторана Мишлен Chez Roux.
Прокат в городах-соседях Стирлинга
  » Камбернолд - 16.2 км
  » Мозеруэлл - 29 км
  » Данфермлин - 30 км
  » Глазго - 32.5 км
  » Ливингстон - 35.3 км
  » Гамильтон - 36.9 км
  » Ист Килбриде - 40.7 км
  » Дамбартон - 42.6 км
  » Перт - 45.7 км
Достопримечательности Стирлинга, Великобритания
Древней достопримечательностью шотландского края является церковь Холируд, название которой переводится, как «храм святого Креста». Первое построение на этом месте появилось в двадцать девятом году двенадцатого столетия. По приказу правящего короля Давида Первого на холме была построена церквушка, однако от нее до настоящих времен ничего не сохранилось. Самые старые части церковного комплекса, «дожившие» до наших дней, датируются пятнадцатым столетием. В пятом году этого же периода в городе случился сильный пожар, который уничтожил практически все строения, пострадала и церковь Святого Креста. Святыню восстановили.
До настоящих дней сохранился старинный неф, крыша, состоящая из дубовых балок, арки готического исполнения, придел в южной стороне здания и центральная башня. Все эти части храма были построены в четырнадцатом году пятнадцатого века. Восточную часть святыни достроили спустя практически двести лет. Многие шотландские короли короновались в застенках церкви Святого Креста, поэтому священная достопримечательность находилась под защитой королевской династии Стюартов. Такое покровительство позволило уцелеть исторической святыни Стерлинга. В настоящее время церковь Святого Креста является действующей.

Отправляясь в путешествие из Москвы, напрямую в Стерлинг попасть невозможно. Самолетом в течение практически одиннадцати часов придется лететь до шотландского аэропорта Эдинбурга. Отсюда до Стерлинга ездят поезда, на которых продолжительность поездки не превысит одного часа. Другой вариант – долететь до Глазко, откуда на поезде за тридцать минут доехать до исторического шотландского региона. В этом направлении также ежедневно курсируют поезда из Ньюкасла и Абердина.
Читать далее...

Эта статья о Стерлинге подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Азорские Острова
104 отелей(я)
Богота
236 отелей(я)
Гамбург
504 отелей(я)
Измир
104 отелей(я)
Копенгаген
188 отелей(я)
Ллорет де Мар
188 отелей(я)
Мельбурн
390 отелей(я)
Осло
142 отелей(я)
Ретимно
126 отелей(я)
Сиена
142 отелей(я)
Фетие
112 отелей(я)
Эдинбург
520 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018