Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Херефорд - Центр города'

Карта Херефорда c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Херефорд - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Херефорде

Адрес пункта проката 'Херефорд - Центр города': Holmer Road, Hereford, Hr4 9rx, Eng, Херефорд, Великобритания-Англия.

Для выбора другого пункта проката в Херефорде, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Херефорда слева.

Херефорд, Великобритания-Англия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Херефорд - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Англии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Херефорде выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Херефорд - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Херефорда!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Hereford - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Nissan Micra, Mini Classic и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Sonata, Renault Megane и Toyota Auris
Полноразмерные седаны и универсалы: BMW 3 Series, Peugeot 508 и VW Passat
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes E Class, Mercedes C Class и Mercedes SLK
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Peugeot 807 7 seater, Citroen Picasso и Mercedes Vito
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A4 Convertible, Audi A3 Convertible и BMW Z4 Roadster
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Херефорд - Центр города
Офис проката 'Херефорд - Центр города' предлагает выбор из следующих интересностей в округе. Офис аренды дислоцируется в пределах прямой доступности (всего пятьдесят км) к улетному парку развлечений West Midland Safari Park. Интересующимся искусством и культурой Кардиффа было бы здорово заехать в арт-музей National Museum неподалеку, в сорока минутах езды на машине. В случае, если вы любите исторические точки, непременно доберитесь (двадцать километров) до впечатляющего замка Beckington Castle.

И это еще не весь набор достопримечательностей. Кафедральный собор Church of St. Michael, замечательная цель для следующего визита, находится всего лишь в пятнадцати километрах. Близлежащий зоопарк и ботанический сад International Centre for Birds of Prey - отличная возможность расширить кругозор. Вдобавок к этому, по соседству, шестьдесят км, от станции проката приглашает завернуть за покупками улица бутиков Commercial Street. И как вишенка на торте, лишь в двадцати минутах неспешной ходьбы открыт ресторан для ценителей Castle House из Мишлен-каталога.
Прокат в городах-соседях Херефорда
  » Ворсестер - 35.2 км
  » Вустершир - 36.7 км
  » Глоссетер - 44.8 км
  » Челтенхем - 47.5 км
  » Ньюпорт - 55.7 км
  » Дадли - 60.2 км
  » Филтон - 62.9 км
  » Телфорд - 63.1 км
  » Сайренчестер - 64.7 км
Достопримечательности большого соседа Херефорда - Вулверхемптона
В Вулверхемптоне проходит один из самых необычных для Великобритании праздников — Festival of The Dead. Связан он с Хэллоуином и проводится тогда же, когда и знаменитый праздник. Но здесь он приобретает несколько другое звучание — так, по городу разгуливают танцевальные и акробатические группы «скелетов», возглавляемые так называемым «Giant Skull», то есть «гигантским черепом», люди раскрашивают лицо на манер скелетов, и всё это сопровождается танцевальной музыкой, световым шоу, разбрасыванием конфетти и весельем. Это без преувеличения, ничем не уступающее бразильскому карнавалу событие, благодаря которому можно получить массу самых приятных впечатлений. Начинается парад в Starworks Warehouse.

В середине августа West Park становится сценой для проведения WV1FEST — двухдневного музыкального фестиваля, где можно услышать множество кавер-версий известных песен. Это отличная возможность насладиться качественной музыкой и получать удовольствие от семейно-дружеской атмосферы фестиваля. Кроме музыкальной программы, посетителей ожидает игровая площадка для детей, возможность покататься на экстремальных аттракционах, а также продегустировать вкусные блюда и пиво. Организаторы фестиваля заявляют, что развлечение себе по душе здесь найдёт человек любого возраста, поскольку они всегда и всех стараются удивить интересной программой.
Читать далее...

Эта статья о Вулверхемптоне подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Аделаида
112 отелей(я)
Бирмингем
158 отелей(я)
Вроцлав
200 отелей(я)
Ибица
90 отелей(я)
Кобленц
60 отелей(я)
Лион
196 отелей(я)
Мауи
98 отелей(я)
Орландо
300 отелей(я)
Рейкьявик
116 отелей(я)
Сиде
86 отелей(я)
Фалираки
60 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
178 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018