Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Gloucester/Cheltenham - Аэропорт'

Карта Глоссетера c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Gloucester/Cheltenham - Аэропорт': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Глоссетер

Адрес пункта проката 'Gloucester/Cheltenham - Аэропорт': Gloucester Apt Meet And Greet, Bamfurlong Lane, Glocester, Gl51 6sr, Глоссетер, Великобритания-Англия. Международный код аэропорта - GLO.

Для выбора другого пункта проката в Глоссетер, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Глоссетера слева.

Глоссетер, Великобритания-Англия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Gloucester/Cheltenham - Аэропорт' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Англии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Глоссетер выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Gloucester/Cheltenham - Аэропорт', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Глоссетера!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Англии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Gloucester/Cheltenham - Аэропорт' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Gloucester - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Citroen C1, Ford Ka и Hyundai Getz
Компактный гольф-класс, седаны: VW Golf, Toyota Auris и Citroen C3
Полноразмерные седаны и универсалы: BMW 3 Series, Nissan Maxima и Toyota Camry
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, BMW X5 и Audi A5 Sportback
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen C8 Tdi, Citroen Picasso и Mercedes Viano 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Toyota Landcruiser и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: Audi A3 Convertible, BMW Z4 Roadster и Mini Classic
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Gloucester/Cheltenham - Аэропорт
Краткий путеводитель по тур точкам в округе пункта проката 'Gloucester/Cheltenham - Аэропорт'. Запланируйте еще посещение небезызвестного собора в Бристоле Cathedral Church of Ss Peter and Paul. Зоопарк Birdland Park and Gardens предлагает погрузиться в животный мир региона в двадцати пяти километрах. Стоит наведаться за сувенирами Суиндона на торговую улицу The Parade, протянувшуюся в двадцати пяти минутах на машине.

Куда еще сходить? Дворцовый комплекс Bridewell Palace расположился в двенадцати минутах езды на автомобиле. Легендарный океанариум Великобритании Cannon Aquarium расположен в непосредственной близости, сорок минут на авто до пункта аренды. Дополнительно, если ваши дети любят сказки, то свозите их в ближайший, шестьдесят км, тематический парк West Midland Safari Park. Тут же, предлагаем навестить обосновавшийся в 60.7 километрах художественный музей Бата Holburne Museum of Art. Более того, близлежащий замок Sudeley Castle, гордость Великобритании, является отличным кандидатом для следующей цели путешествия. И напоследок, ресторан Мишлена White Spoon в каких-то семистах метрах побалует ваши желудки рафинированными кушаньями.
Прокат в городах-соседях Глоссетера
  » Челтенхем - 10.4 км
  » Сайренчестер - 19.9 км
  » Эйвон - 39.4 км
  » Свиндон - 39.6 км
  » Ворсестер - 39.8 км
  » Вустершир - 41.9 км
  » Брайз Нортон - 43.4 км
  » Филтон - 44.3 км
  » Херефорд - 44.8 км
Gloucester/Cheltenham - Аэропорт и сервисы проката авто

История аэропорта, расположение, терминалы и транспорт

Аэропорт Глостершира (ранее назывался «Аэропорт Staverton») находится на территории графства Глостершир в Великобритании. Авиапорт располагается в районе Тьюксбери, рядом с городом Стэвертон. Авиаузел был открыт в 1931 году, затем переехал на другое место и стал называться Staverton. Порт долгое время играл роль военной учебной базы, особенно во время Второй мировой войны. Свое современное название авиапорт получил в 1993 году. Глостершир специализируется на обработке легкой авиации, чартерных рейсов, частной авиации, деловой авиации и авиации общего назначения. Аэропорт выступает альтернативой другим более крупным близлежащим авиапортам благодаря быстрой обработке прибывающих пассажиров и простой процедуре прибытия и отправки. На территории авиапорта действуют четыре взлетно-посадочные полосы, пассажирский терминал, несколько терминалов аэроклубов.

Рядом с авиапортом проходит автомагистраль M5. Аэропорт подсоединен к ближайшим городам и населенным пунктам несколькими видами транспорта: такси, трансферами, услугами лимузинов и с помощью автомобилей напрокат. Свои услуги предлагает компания такси «PH Johns». Компания такси имеет свою стойку по облуживанию пассажиров в терминале.

Офисы проката машин, как их найти, куда сдавать авто

Арендовать автомобиль можно в пассажирском терминале аэропорта. Свои услуги на территории авиапорта GLO предлагает компания GO Vehicle Services. Агентство по аренде транспорта работает с 8 часов утра до 17:30 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья. В субботу пункт проката открыт до 10 часов утра, а в воскресенье услуги не предоставляются.

Также на территории авиапорта Глостершира работает компания по прокату автомобилей Budget. Агентство открыто для посетителей с 10 часов утра до 16 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Связаться с пунктами проката можно по телефону, через официальные сайты компаний или через любой он-лайн сервис бронирования транспорта.

Получить и вернуть арендованный транспорт можно на парковке рядом с пассажирским терминалом авиапорта. Для получения транспортного средства, в пункте проката следует предъявить паспорт, водительские права, кредитную карту и ваучер заказа (если было предварительное бронирование).

В аэропорту предоставляются услуги трансфера и водителей от компаний Aveho Executive, Green Chauffeuring service, Rosstyles Chauffeurs. Пункт проката компании Hertz можно найти в городе.

Длительные и короткие парковки, отели около аэропорта

Напротив здания пассажирского терминала располагается небольшая парковка, рассчитанная на 150 парковочных мест. Пассажиры могут воспользоваться расположенной на территории аэропорта гостиницей Nant Ddu Lodge. Другие близлежащие отели: Travelodge Cheltenham, Jurys Inn Cheltenham, Central Studios, Hotel Ibis Gloucester, The New County Hotel и другие.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Аликанте
94 отелей(я)
Бордо
106 отелей(я)
Генуя
102 отелей(я)
Йоханнесбург
194 отелей(я)
Косумель
28 отелей(я)
Лукка
154 отелей(я)
Мехико
172 отелей(я)
Палермо
138 отелей(я)
Родос
400 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
60 отелей(я)
Франкфурт/Майне
424 отелей(я)
Цюрих
224 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018