Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Торкуэй - ЖД вокзал'

Карта Торкуа c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Торкуэй - ЖД вокзал': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Торкуа

Адрес пункта проката 'Торкуэй - ЖД вокзал': Rathmore Road , Torquay Rail Stn Meet Greet , Torquay, Tq2 6nu, Торкуа, Великобритания-Англия.

Для выбора другого пункта проката в Торкуа, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Торкуа слева.

Торкуа, Великобритания-Англия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Торкуэй - ЖД вокзал' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Англии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Торкуа выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Торкуэй - ЖД вокзал', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Торкуа!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин

OrangeSmile.com и CarTrawler.com предоставляют онлайн-сервис аренды автомобилей в Англии. Располагая обширной базой актуальных предложений от 450-ти поставщиков, мы имеем возможность подобрать вам машину на ваши даты в точке 'Торкуэй - ЖД вокзал' по гарантированно низкой стоимости. Все этапы бронирования, включая ваучер и поддержку, предлагаются на русском языке. Отсутствие сервисных сборов и доплат - цены по системе "все включено".
Torqua - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Nissan Micra, Mini Classic и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Mercedes A Class, Toyota Avensis и Toyota Corolla
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes C Class, Mercedes SLK и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Jumper 8 seater, Mercedes Viano 8 Seater и Ford Galaxy 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Hyundai Tuscon и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, BMW 3 series Cabriolet и Peugeot 206 Cabriolet
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Торкуэй - ЖД вокзал
Невдалеке от офиса получения авто 'Торкуэй - ЖД вокзал' располагаются интересные туристические места. Наверное, вам было бы любопытно исследовать восхитительный замковый комплекс Compton Castle недалеко (пять км). Стоит изучить близлежащий (43 км) морской центр Великобритании - фантастический океанарий National Marine Aquarium. Путешественнику интересующемуся ландшафтами Великобритании будет интересно обследовать парк Prickly Pear рядом в тридцати пяти километрах.

И это еще не все. Взяв авто на точке проката, путешественники часто посещают и собор Эксетера Former Cathedral of St. Peter, пропитанный историей Великобритании. В непосредственной близости, в четырех км, ждет на свои водные аттракционы в Девоне аквапарк Splashdown Quaywest in Goodrington. Дополнительно, по соседству, в 4.7 километрах обустроился потрясающий в Великобритании зоопарк Paignton Zoo. Яркий парк аттракционов Woodlands Family Theme Park в Великобритании порадует сказками вас и ваших отпрысков поблизости (несколько минут езды). На десерт, если вашей компании нравится современная британская кухня, заверните в Мишлен-ресторан Торкуэй On the Rocks всего-навсего в каких-то девятистах метрах.
Прокат в городах-соседях Торкуа
  » Ньютон Эббот - 11.3 км
  » Эксетер - 27.1 км
  » Плимут - 44.6 км
  » Таунтон - 67.6 км
  » Барнстейпл - 76.4 км
  » Йеовил - 81.6 км
  » Сомерсет - 83.5 км
  » Дорсет - 92.2 км
  » Корнуолл - 100 км
Что посетить: Имение Вудчестер недалеко от Торкуа
Имение Вудчестер, расположенное на территории одноименного парка, в графстве Глостершир, также окружено мистическими историями. Особенности этой достопримечательности можно оценить еще до непосредственного знакомства, имение находится в одном из самых потаенных участков парка, на дне глубокой долины. Строительство особняка начал один из состоятельных господ во второй половине 19 века, а в 1873 году строительство было приостановлено из-за внезапной смерти хозяина.

Несмотря на то, что имение внешне выглядит очень эффектным и завершенным, внутри оно не имеет абсолютно никакой отделки и непригодно для жилья. С самого начала Уильяма Ли – владельца особняка – предупреждали о том, что он выбрал для его строительства крайне неблагоприятное место. Местные жители обходили эти места стороной, полагая, что они прокляты, череда внезапных смертей рабочих, которые строили имение, а также самого хозяина, подтверждает эти опасения.
Читать далее...
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Аахен
62 отелей(я)
Берн
64 отелей(я)
Виламоура
78 отелей(я)
Загреб
74 отелей(я)
Китцбюэль
76 отелей(я)
Лиепая
60 отелей(я)
Марракеш
574 отелей(я)
Окленд
214 отелей(я)
Пхукет
60 отелей(я)
Сарагоса
132 отелей(я)
Тулуза
178 отелей(я)
Шамони
82 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018