Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Вормс - Центр города'

Карта Вормса c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Вормс - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Вормсе

Адрес пункта проката 'Вормс - Центр города': Alzeyer Str. 173, Worms, 67549, Вормс, Германия.

Для выбора другого пункта проката в Вормсе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Вормса слева.

Вормс: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Вормс - Центр города' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Германии индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Вормс - Центр города', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Германии!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Worms - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Suzuki Swift, Peugeot 107 и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Ford Mondeo, Hyundai Sonata и Mercedes A Class
Полноразмерные седаны и универсалы: Renault Scenic, Peugeot 508 и Mercedes C Class
Премиум и люкс класс, лимузины: Audi A5 Sportback, Mercedes E Class и BMW X3
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Mercedes Vito, Peugeot 807 7 seater и Citroen C8 Tdi
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, BMW X3 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Suzuki Jimny, Peugeot 206 Cabriolet и Audi A3 Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Вормс - Центр города
В запасе у Германии имеется много достопримечательностей. Воспользуйтесь шансом обследовать замковый комплекс Schloss Auerbach, один из самых прекрасных монументов Германии. К сведению любителей горок и аттракционов, в каких-то сорока километрах, вас ждет убойный парк развлечений Holiday Park. Поблизости, в двадцати пяти минутах езды открыт для желающих популярный в Германии океанариум Sea Life Centre Speyer.

Этим список туристических точек не ограничивается. Небезызвестная торговая улица Маннгейма Planken будет ближайшим, по прямой 18.5 километров, торговым центром от точки проката авто 'Вормс - Центр города'. Вам мог бы быть интересен и близлежащий монумент - кафедральный собор Kaiserdom-Basilika SS. Peter und Paul - культовый собор для Германии. В дополнение, интересующимся историей и архитектурой Германии следует разведать дворцовый ансамбль Mannheim Palace поодаль, в двенадцати минутах езды на машине. Великолепная арт-галерея Kunsthalle также находится в относительной близости (двенадцать минут на машине). В конце, непременно зайдите в соседний ресторан Мишлена Tivoli на улице Adenauer-Ring 4b. Часы его работы - на сайте-визитке www.tivoli-worms.de.
Прокат в городах-соседях Вормса
  » Франкенталь - 11.4 км
  » Людвигсхафен - 17.7 км
  » Маннгейм - 17.7 км
  » Бенсхайм - 19.3 км
  » Альцай - 21.8 км
  » Вайнхайм - 23.8 км
  » Дармштадт - 34 км
  » Гейдельберг - 34.7 км
  » Шпейер - 35.3 км
Достопримечательности большого соседа Вормса - Висбадена
Местом расположения национального ресторана Der Andechser im Ratskeller также является примечательное историческое здание – ратуша, которая находится в самом центре Висбадена. Здесь гостям подадут самые популярные блюда немецкой кухни, особенно пользуются популярностью у посетителей мясные деликатесы. Популярнейшим рестораном остается Paulaner, в просторном зале которого единовременно может разместиться более 300 человек. Он станет отличным местом для проведения торжественных банкетов и праздников, зал Paulaner оформлен в оригинальном стиле прошлых веков.

Гурманам обязательно стоит посетить ресторан Ente, меню которого состоит исключительно из восточных деликатесов. Многие блюда повара готовят по особым авторским рецептам, поэтому у посетителей есть прекрасная возможность насладиться уникальными угощениями. Самым лучшим рестораном итальянской кухни считается Osteria Da Enzo. В его меню всегда можно обнаружить оригинальные авторские блюда, традиционные национальные угощения и большой выбор блюд из даров моря. Открытие ресторана «M» состоялось в 2003 году, с тех пор он завоевал признание как у местных жителей. Так и у иностранных путешественников. Гостям предлагают попробовать популярные блюда международной кухни, порадует гостей и богатый выбор вин.
Читать далее...

Эта статья о Висбадене подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Айя Напа
82 отелей(я)
Бодрум
110 отелей(я)
Ганновер
204 отелей(я)
Индианаполис
116 отелей(я)
Кордоба
144 отелей(я)
Лозанна
60 отелей(я)
Мендоса
92 отелей(я)
Остенде
94 отелей(я)
Рига
252 отелей(я)
Сингапур
352 отелей(я)
Филадельфия
102 отелей(я)
Эйндховен
60 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018