Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Гуанчжоу - Tiguhui Station'

Карта Гуанчжоу c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Гуанчжоу - Tiguhui Station': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Гуанчжоу

Адрес пункта проката 'Гуанчжоу - Tiguhui Station': No.383 Tianhe Road, , West Gate Of Taiguhui (shipaiqiao Subway Station Exit D), Guangzhou, Гуанчжоу, Китай.

Для выбора другого пункта проката в Гуанчжоу, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Гуанчжоу слева.

Гуанчжоу, Китай: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Гуанчжоу - Tiguhui Station' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Китае, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Гуанчжоу выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Гуанчжоу - Tiguhui Station', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Гуанчжоу!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Guangzhou - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Getz, Hyundai Accent и Ford Ka
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Elantra, Toyota Avensis и Ford Mondeo
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Mercedes C Class и BMW 3 Series
Премиум и люкс класс, лимузины: Lexus ES, Mercedes E Class и Mercedes C Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Toyota Minibus, Hyundai Trajet 7 seater и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Daihatsu Terios, Kia Sportage и Hyundai Santa Fe
Экзотические авто и кабриолеты: Peugeot 206 Cabriolet, BMW 3 series Cabriolet и Suzuki Jimny
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Гуанчжоу - Tiguhui Station
Область вокруг пункта получения машин 'Гуанчжоу - Tiguhui Station' славится многими туристическими увлекательностями. Знаменитый в Китае водный парк Chimelong Water Park размещается неподалеку в Гуанчжоу - здесь стоило бы зарядиться энергией после взятия авто в пункте аренды. Непременно сводите маленьких путешественников в Гуанчжоу в парк аттракционов Nanhu, он познакомит их со сказочными героями Китая и всего мира. Рекомендуем тоже заехать с ребенком в звериный центр Китая - зоопарк Guangzhou Zoo в трех км. Дополнительно к этому, кафедральный собор Sacred Heart Cathedral (Seksat Church) - удобная цель после получения авто на пункте аренды, семь км по прямой.
Прокат в городах-соседях Гуанчжоу
  » Дунгуань - 51.3 км
  » Чжухай - 100.7 км
  » Шэньчжэнь - 104.2 км
  » Макао - 107.3 км
  » Гонконг - 118.9 км
  » Шаньтоу - 350.1 км
  » Гуйлинь - 384.5 км
  » Хайкоу - 467 км
  » Ксиамен - 513.3 км
Достопримечательности Гуанчжоу, Китай
В Гуанчжоу свои услуги путешественникам предлагают сотни отелей и гостиниц, каждое заведение по-своему уникально и привлекательно. У активных туристов и деловых гостей популярностью пользуется отель Crowne Plaza Guangzhou City Centre . Местом его размещения стал шикарный небоскреб, для постояльцев в нем оборудовано 460 стильных номеров с панорамными окнами. В каждом из них присутствует дизайнерская мебель кремовых тонов и уникальные картины, а также современная техника – большой плазменный телевизор и док-станция для iPod. В качестве дополнительных услуг постояльцам предлагают современный фитнес-центр и 4 ресторана с уникальным меню, в ресторане Hao Chi посетители могут попробовать фирменную лапшу, которую делают вручную.
На территории торгового района Пекин-роуд находится престижный апарт-отель Guangzhou Pengman , он пользуется особой популярностью у ценителей современного искусства. Изысканный интерьер отеля напоминает обстановку роскошного музея, повсюду здесь можно увидеть красивые картины, хрустальные люстры в стиле прошлых веков и другие оригинальные дизайнерские украшения. Есть в отеле и собственный элегантный ресторан Lucky House, в котором гостям подают самые популярные блюда китайской кухни, а представительниц прекрасного пола больше порадует наличие в отеле высококлассного салона красоты.

Очень привлекательным заведением является исторический отель Guangdong Victory , он занимает комплекс из двух невероятно красивых зданий. Отель находится на территории масштабного ландшафтного сада, из окон номеров постояльцы могут любоваться экзотическими растениями и гармоничными ландшафтными композициями. Клиентам отель предлагает более 300 номеров, оформленных в различных стилях. Некоторые из них декорированы с учетом современных модных тенденций, а интерьер других выдержан в классическом европейском стиле, присущем для 18 – 19 веков.
Читать далее...

Эта статья о Гуанчжоу подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Китае
 » Шанхай: 18 пунктов
 » Пекин: 16 пунктов
 » Гуанчжоу: 9 пунктов
 » Шэньчжэнь: 7 пунктов
 » Далянь: 3 пункта
 » Ханчжоу: 3 пункта
 » Циндао: 2 пункта
 » Санья: 2 пункта
 » Вукси: 2 пункта
 » Провинция Тяньжин: 2 пункта
 » Сучжоу: 2 пункта
 » Дунгуань: 2 пункта
 » Шэньян: 2 пункта
 » Чэнду: 2 пункта
 » Нанжинг: 2 пункта
 » Ухань: 2 пункта
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018