Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Сао Висенте - Центр города'

Карта Сантоса c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Сао Висенте - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Сантосе

Адрес пункта проката 'Сао Висенте - Центр города': Av Presidente Wilson 213, Itarare, Sao Vicente, 11320-001, Sp, Сантос, Бразилия.

Для выбора другого пункта проката в Сантосе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сантоса слева.

Сантос, Бразилия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Сао Висенте - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Бразилии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Сантосе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Сао Висенте - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Сантоса!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Santos - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Atos, Nissan Micra и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Oldsmobile Alero, Hyundai Elantra и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: Nissan Maxima, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Ford Grand Marquis, Buick Lucerne CXL и Lincoln Towncar
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Ford Club Wagon 15 Seater, GMC Envoy 7 passenger и Ford Galaxy 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Toyota Landcruiser, Chrysler Journey и Chevrolet Blazer
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, Renault Megane Cabriolet и VW Eos Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Сао Висенте - Центр города
Что посетить: Всего в тридцати километрах зазывает гостей повысить уровень адреналина парк аттракционов Magic City. Шато Baruel Mansion, неплохой кандидат на сдвоенный визит, находится всего лишь в нескольких минутах езды. Непременно заверните в замечательный парк Parque Natural Municipal Nascentes De Paranapiacaba в двадцати пяти километрах.

Дальше - больше. Знаменитая арт-галерея Сан-Паулу São Paulo Museum of Modern Art (MAM) является ближайшей (50.7 километров) соседкой точки проката авто 'Сао Висенте - Центр города'. В поисках покупок, предлагаем съездить в сердце города Сан-Паулу - торговую улицу Avenida Paulista (в шестидесяти км). Более того, познакомтесь с морскими обитателями в океанариуме Aquário Municipal de Santos невдалеке от точки аренды авто 'Сао Висенте - Центр города'. Вашему ребенку было бы интересно оказаться и в незаурядном зоопарке Сан Висенте Zoológico Municipal de São Vicente в 900-х метрах. Сверх того, для любителей старины стоит посоветовать величественный собор Basílica Santo Antônio do Embaré в шести километрах. Исторический дворец-монумент Palácio dos Bandeirantes также располагается в доступной близости (тридцать минут на машине).
Прокат в городах-соседях Сантоса
  » Сузано - 47 км
  » Можи-дас-Крузис - 51.8 км
  » Итаньяэм - 52 км
  » Сан-Паулу - 55.9 км
  » Перуибе - 78.3 км
  » Жакареи - 83.1 км
  » Сан-Жозе-дус-Кампус - 93.6 км
  » Сан Роке - 95.4 км
  » Сан-Себастьян - 96 км
Достопримечательности Сантоса, Бразилия
Сантос славится своей красивой, богатой и плодородной местностью, в которой выращивают один из самых лучших сортов кофе – Бурбон, обладающий утонченным сладковато-горьковатый, немного маслянистым вкусом с легкой кислинкой, которой нет в обычном Сантосе. Город изрезан небольшими бухтами, но длина окружающего город пляжа поражает своей протяженностью. Сантос предлагает для приезжих очень большой спектр того, чем можно заняться и что можно посмотреть. В городе расположено очень большое количество интересных музеев: музей кофе, морской музей, музей церковного искусства, музей рыбной ловли и старинных церквей, открытых для посещения - Кафедральный собор, оформленный в неоготическом стиле, крепость Санто Амаро, а также великолепный ботанический сад и зооботанический парк “Оркидарио”, городской аквариум с представленными в нем редкими представителями глубин океана.

Санос предоставляет также многочисленные услуги для тех, кто хочет активно провести свой отдых: невероятные, полные впечатлений катания на яхтах, катерах и лодках в заливе Баия ос Сантос, рыбалка на озере Лагоа да Саудаде, рафтинг и экотуры по окрестным лесам, а также разнообразные пляжные игры, одной из которых является тамбореу – игра, придуманная братьями Донаделли, которая представляет собой что-то среднее между волейболом и бадминтоном.
Читать далее...

Эта статья о Сантосе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Баден-Баден
102 отелей(я)
Брюссель
432 отелей(я)
Даллас
138 отелей(я)
Касабланка
60 отелей(я)
Кушадасы
120 отелей(я)
Мадейра
338 отелей(я)
Наксос
142 отелей(я)
Пиза
116 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
94 отелей(я)
Таллинн
182 отелей(я)
Хельсинки
104 отелей(я)
Хельсинки
104 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018