Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Praia Grande - Центр города'

Карта Сантоса c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Praia Grande - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Сантосе

Адрес пункта проката 'Praia Grande - Центр города': Av Ayrton Senna Da Silva 1511, Tude Bastos, Praia Grande, 11726-000, Sp, Сантос, Бразилия.

Для выбора другого пункта проката в Сантосе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сантоса слева.

Сантос, Бразилия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Praia Grande - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Бразилии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Сантосе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Praia Grande - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Сантоса!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Santos - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Getz, Nissan Micra и Opel Corsa
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Chevrolet Cobalt и GM Monza
Полноразмерные седаны и универсалы: Ford Taurus, Honda Accord и Pontiac Grand Prix
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Lexus ES и Buick Lucerne CXL
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Kombi 8 Seater, VW Touran и Chevrolet Suburban 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Daihatsu Terios, Ford Escape и Jeep Cherokee
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Chrysler Sebring Convertible и Ford Mustang Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Praia Grande - Центр города
В Бразилии можно надолго застрять. Взятие машины на станции проката 'Praia Grande - Центр города' стоит совместить с шопингом на торговой улице Avenida Paulista недалеко. Не упустите возможность съездить в замечательный океанарий Aquário Municipal de Santos рядом - место притяжения детей в Бразилии. Художественный музей São Paulo Museum of Modern Art (MAM), один из лучших кандидатов в Сан-Паулу на обогащение вашей экскурсии, находится всего лишь в тридцати минутах езды на машине.

Этим набор достопримечательностей не ограничивается. В непосредственной близости, в нескольких минутах езды располагается великолепный замок Baruel Mansion. До чудесного парка аттракционов Magic City можно добраться за двадцать минут на машине. Помимо того, оригинальный парк Parque Natural Municipal Nascentes De Paranapiacaba предлагает насладиться нетронутой природой Бразилии лишь в тридцати километрах. Легендарный зоопарк Бразилии Zoológico Municipal de São Vicente раскинулся в относительной близости, шесть километров до офиса аренды машин 'Praia Grande - Центр города'. В придачу к этому, в десяти километрах оглядывает сверху крыши величественный собор Basílica Santo Antônio do Embaré. Вероятно, вашей семье было бы занятно обследовать монументальный дворцовый комплекс Palácio dos Bandeirantes поблизости в тридцати минутах езды на машине.
Прокат в городах-соседях Сантоса
  » Сузано - 47 км
  » Можи-дас-Крузис - 51.8 км
  » Итаньяэм - 52 км
  » Сан-Паулу - 55.9 км
  » Перуибе - 78.3 км
  » Жакареи - 83.1 км
  » Сан-Жозе-дус-Кампус - 93.6 км
  » Сан Роке - 95.4 км
  » Сан-Себастьян - 96 км
Достопримечательности Сантоса, Бразилия
Особым воплощением культурных традиций Сантоса является сохранившийся в городе исторический район. Кажется, что он живет совершенно особенной жизнью, неподвластной современным веяниям. Практически весь исторический район является пешеходной зоной, шум машин никогда не нарушает царящей здесь гармонии. Именно тихие исторические улицы являются лучшей сценой для местных уличных артистов и музыкантов, которые могут устроить здесь очередное интересное представление без всякого веского повода. Исторический район Сантоса привлекает и гурманов, здесь находится больше всего ресторанов, которые представляют классическую региональную кухню. В них можно попробовать блюда, которые готовят по неизменным традициям на протяжении сотен лет, а еще насладиться самым вкусным кофе.

Еще одной интересной особенностью города является расположение в очень сложной горной местности, одним из главных в городе видов транспорта является фуникулер. Нижняя часть города соединена с верхней системой каменных лестниц, прогулка по которым тоже может стать интересным развлечением для туристов. Во время такой прогулки можно увидеть много необычных домиков, которые были буквально встроены в скалы. Подобная архитектура здесь имеет место на протяжении сотен лет и является неотъемлемой частью культуры. Сантос является одним из тех бразильских городов, в котором все путешественники смогут почувствовать себя типичными местными жителями и приобщиться к городской культуре.
Читать далее...

Эта статья о Сантосе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Бангалор
88 отелей(я)
Бухарест
304 отелей(я)
Джакарта
186 отелей(я)
Кашкайш
60 отелей(я)
Лагош
114 отелей(я)
Майами-Бич
276 отелей(я)
Невшатель
26 отелей(я)
Плайя д. Кармен
200 отелей(я)
Санкт-Петербург
626 отелей(я)
Тарту
60 отелей(я)
Хуа Хин
222 отелей(я)
Ханья
128 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018