Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Кубатао - Центр города'

Карта Сантоса c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Кубатао - Центр города': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Сантосе

Адрес пункта проката 'Кубатао - Центр города': Av Nove De Abril 1845, Centro, Cubatao, 11510-000, Sp, Сантос, Бразилия.

Для выбора другого пункта проката в Сантосе, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Сантоса слева.

Сантос, Бразилия: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Кубатао - Центр города' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Бразилии, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Сантосе выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Кубатао - Центр города', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Сантоса!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Santos - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Hyundai Accent, Nissan Micra и Renault Modus
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Chevrolet Cobalt и Dodge Stratos
Полноразмерные седаны и универсалы: Hyundai Sonata, Toyota Camry и Honda Accord
Премиум и люкс класс, лимузины: Lincoln Towncar, Buick Lucerne CXL и Lexus ES
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Caravelle, VW Touran и Chevrolet Uplander
Джипы/Внедорожники/SUV: Chevrolet Blazer, Ford Escape и Jeep Wrangler
Экзотические авто и кабриолеты: Ford Mustang Convertible, Suzuki Jimny и Chrysler Sebring Convertible
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Кубатао - Центр города
Офис проката машин 'Кубатао - Центр города' и интересности в округе: Элегантный дворец Palácio dos Bandeirantes предлагает экскурсионные туры в двадцати пяти минутах на машине. В двадцати километрах распланирован небезызвестный Парк Parque Natural Municipal Nascentes De Paranapiacaba. Обязательно сводите маленьких путешественников в парк развлечений Magic City, он познакомит их со сказочными героями Бразилии и всего мира.

Куда кроме этого съездить? По соседству, в тридцати минутах езды, приглашает посетителей старинный замковый ансамбль Baruel Mansion. Взяв авто на станции проката, советуем направиться на торговую улицу Avenida Paulista в Сан-Паулу и закупиться местными сувенирами. Сверх того, в 10.3 километрах зазывает маленьких гостей в Сан Висенте интересный зоопарк Zoológico Municipal de São Vicente. Офис аренды машин располагается невдалеке от превосходного музея Сан-Паулу - галереи искусств São Paulo Museum of Modern Art (MAM). К тому же, великолепный океанарий Aquário Municipal de Santos познакомит вас и вашего отпрыска с обитателями глубин лишь в двадцати километрах. Кафедральный собор Catedral Nossa Senhora do Rosário ждет на культурную экскурсию в десяти километрах. И в окончание, японская кухня топ-ресторана Toro побалует вас гастрономическими изысками в двадцати пяти минутах езды на автомобиле.
Прокат в городах-соседях Сантоса
  » Сузано - 47 км
  » Можи-дас-Крузис - 51.8 км
  » Итаньяэм - 52 км
  » Сан-Паулу - 55.9 км
  » Перуибе - 78.3 км
  » Жакареи - 83.1 км
  » Сан-Жозе-дус-Кампус - 93.6 км
  » Сан Роке - 95.4 км
  » Сан-Себастьян - 96 км
Достопримечательности Сантоса, Бразилия
Практически в любом ресторане Сантоса посетителям предложат большой выбор мясных блюд, приготовленных на мангале. Самыми дорогими считаются блюда из говядины и свинины, а вот курица отличается более доступным уровнем цен. Всевозможные колбаски и сосиски, поджаренные на углях, тоже являются очень распространенным блюдом.
Поскольку Сантос является крупным портовым городом, в местных ресторанах посетителям представлен богатый выбор блюд из морепродуктов. Здесь можно попробовать треску, приготовленную различными способами, а еще вкуснейших креветок «бобо» со всевозможными соусами. В высококлассных ресторанах готовят отличные супы с морепродуктами, а еще предлагают посетителям большой выбор морских ассорти. Популярные в городе десерты понравятся любителям полезных сладостей, большую их часть готовят из свежих фруктов.

Поклонникам морских блюд обязательно стоит посетить ресторан Porta do Sol, он является одним из самых известных в городе. В нем готовят шикарные блюда из креветок и осьминога, можно попробовать блюда из редких видов рыбы, а также другие морские деликатесы. Особое внимание гурманам стоит обратить на блюда, которые готовят в духовке, в дополнение к блюдам здесь предлагают множество традиционных гарниров из риса, фасоли и картофеля.
Читать далее...

Эта статья о Сантосе подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Барселона
1216 отелей(я)
Валь-д`Изер
60 отелей(я)
Дрезден
268 отелей(я)
Кёльн
454 отелей(я)
Лас Вегас
292 отелей(я)
Малага
146 отелей(я)
Ницца
294 отелей(я)
Познань
244 отелей(я)
Сан-Себастьян
106 отелей(я)
Тенерифе
480 отелей(я)
Цавтат
60 отелей(я)
Хайфа
60 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018