Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Андорра - Санта-Колома'

Карта Андорры ла Веллы c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Андорра - Санта-Колома': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Андорре ла Велье

Адрес пункта проката 'Андорра - Санта-Колома': Avda D Enclar, 142, Edifici Becier, Andorra La Vella, Ad500, Андорра Ла Велла, Андорра.

Для выбора другого пункта проката в Андорре ла Велье, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Андорры ла Веллы слева.

Андорра Ла Велла, Андорра: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Андорра - Санта-Колома' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Андорре, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Андорре ла Велье выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Андорра - Санта-Колома', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Андорры ла Веллы!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Andorra La Vella - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Suzuki Swift, Peugeot 107 и Toyota Aygo
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Corolla, Audi A3 и Toyota Avensis
Полноразмерные седаны и универсалы: VW Passat, Renault Scenic и Peugeot 508
Премиум и люкс класс, лимузины: BMW X5, Audi A5 Sportback и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: VW Touran, Citroen Jumper 8 seater и Ford Galaxy 7 seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Tuscon, BMW X3 и Toyota Rav4
Экзотические авто и кабриолеты: Renault Megane Cabriolet, Audi A4 Convertible и Mercedes SLK
Прокат в городах-соседях Андорры ла Веллы
  » Андорра ла Велла - 0.3 км
  » Андорра ла Велла - 0.3 км
  » Эскальдес - 7.3 км
  » Сеу-Де-Уржель - 17.4 км
  » Фон-Ромё - 42.3 км
  » Фуа - 51.4 км
  » Laroque D Olmes - 58.8 км
  » Памье - 67.3 км
  » Манреса - 89.6 км
Достопримечательности Андорры ла Веллы, Андорра
Андорра ла Велла понравится активным детям и тем, кто любит на отдыхе узнавать новое об окружающем мире и истории различных городов. На ближайшем горнолыжном курорте Грандвалира детям будет интересно и в летнее, и в зимнее время. Когда склоны покрыты снегом, здесь может научиться даже малыш. Множество пологих спусков и в целом очень простые трассы вкупе со специально выделенной детской зоной помогают приохотить чадо к горнолыжному спорту. К тому же, чем раньше начать обучение, тем легче оно ребенку будет даваться. Можно как самому выступить в роли педагога, так и нанять профессионала для индивидуальных занятий.
Еще один вариант обучения – отдать ребенка в горнолыжную школу. Их несколько в Энкампе и Пас-де-ла-Каса – Canillo, El Tarter, Soldeu, Pas de la Casa. Дойти до обоих городов можно пешком. Оставить ребёнка под присмотром специалистов можно на пару часов или с десяти утра до трех – полчетвертого вечера, в зависимости от расписания выбранной вами группы. Занятия проходят в игровой форме, и помимо катания во время целого дня пребывания в школе, с ребенком будут играть в развивающие игры и смотреть мультфильмы.

Экипировку можно или взять напрокат в школе, или принести свою. Вариант обучения в школе удобен тем, что пока чадо общается со сверстниками и познает азы катания, вы можете отправиться по делам совершенно свободно. Есть близ в Андорра ла Велла и возможность отдать малышей до трех лет в специальные детские сады, где с ними будут заниматься опытные воспитатели. Это Bababoom Circus в зоне Сольдеу-Эль-Таротер и Imaginarium в зоне Грау Роч. Для ребят постарше, с восьми лет, открыта возможность попробовать себя в катании на сноуборде. По пятницам в Грандвалире традиционно проходят соревнования между учащимися лыжных школ.
Читать далее...

Эта статья о Андорре ла Велье подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Азорские Острова
104 отелей(я)
Богота
236 отелей(я)
Гамбург
504 отелей(я)
Измир
104 отелей(я)
Копенгаген
188 отелей(я)
Ллорет де Мар
188 отелей(я)
Мельбурн
390 отелей(я)
Осло
142 отелей(я)
Ретимно
126 отелей(я)
Сиена
142 отелей(я)
Фетие
112 отелей(я)
Эдинбург
520 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018