Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Андорра Ла Велла - Центр'

Карта Андорры ла Веллы c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Андорра Ла Велла - Центр': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Андорре ла Велье

Адрес пункта проката 'Андорра Ла Велла - Центр': Avda D Enclar, 142, Andorra La Vella, Ad500, Андорра Ла Велла, Андорра.

Для выбора другого пункта проката в Андорре ла Велье, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Андорры ла Веллы слева.

Андорра Ла Велла: Нюансы заказа машины напрокат
Выбор авто. В представленных результатах поиска, цены на все предложения в точке 'Андорра Ла Велла - Центр' являются актуальными и окончательными и формируются по принципу "все включено". В стоимость не включаются только дополнительные опции (GPS навигатор, детское кресло, зимние шины и т.д.), которые можно заказать на странице внесения ваших данных.

Условия и бронирование. Условия проката по каждому автомобилю в Андорре индивидуальны, поэтому, перед резервированием, обязательно ознакомьтесь с ними. Заказ производится в три простых шага: поиск по месту проката и датам » выбор авто » заполнение формы заказа. После утверждения вашего заказа, вы получите ваучер аренды на ваш электронный адрес.

Прием машины. По прибытии на пункт 'Андорра Ла Велла - Центр', предоставьте все документы, указанные в вашем ваучере. Внимательно проверьте прокатную карту и счет-фактуру на авто - они должны соответствовать ваучеру. Скрупулезно проверьте сам автомобиль - любые найденные дефекты должны быть отмечены в вашей прокатной карте.

Сдача машины. Старайтесь не опаздывать ко времени возврата автомобиля, а также соблюдайте условия по топливу (возврат с полным/пустым баком).

OrangeSmile.com желает вам безпроблемных и приятных поездок в Андорре!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Andorra La Vella - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Chevrolet Matiz, Toyota Aygo и Smart Car
Компактный гольф-класс, седаны: Toyota Auris, Opel Astra и VW Golf
Полноразмерные седаны и универсалы: Mercedes C Class, BMW 3 Series и Peugeot 508
Премиум и люкс класс, лимузины: Audi A5 Sportback, Mercedes SLK и BMW X5
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Opel Zafira, Mercedes Vito и Mercedes Viano 8 Seater
Джипы/Внедорожники/SUV: Hyundai Santa Fe, Toyota Rav4 и BMW X5
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Suzuki Jimny и Mini Classic
Куда стоит поехать после получения машины на пункте Андорра Ла Велла - Центр
Будучи в Андорре, обратите взор на следующие примечательности. В непосредственной близости, в 25.3 километрах размещается потрясающий замковый ансамбль Castle de la Pedra. До небезызвестного природного парка Alt Pirineu реально добраться за двенадцать минут езды на автомобиле. Величественный собор Basílica Santuari de la Mare de Déu de Meritxell в Мериткселе также дислоцируется рядом, в 7.2 километрах. И как вишенка на торте, если вам нравится традиционная кухня, наведайтесь в Мишлен-ресторан Андорра ла Велльи Taberna Ángel Belmonte всего-навсего в нескольких сотнях метров. Сайт ресторана - www.tabernaangelbelmonte.com, телефон - 376-822-460.
Прокат в городах-соседях Андорры ла Веллы
  » Андорра ла Велла - 0.3 км
  » Андорра ла Велла - 0.3 км
  » Эскальдес - 7.3 км
  » Сеу-Де-Уржель - 17.4 км
  » Фон-Ромё - 42.3 км
  » Фуа - 51.4 км
  » Laroque D Olmes - 58.8 км
  » Памье - 67.3 км
  » Манреса - 89.6 км
Достопримечательности Андорры ла Веллы, Андорра
Выбор роскошных отелей в столице Андорры просто огромный, в самом центре города находится первоклассный отель Holiday Inn Andorra . Он обязательно понравится поклонникам творчества Сальвадора Дали, среди предметов декора присутствуют гобелены великого художника. Своим гостям отель предлагает просторные люксовые номера с естественным освещением, декорированные в строгих тонах и украшенные интересными черно-белыми картинами. Подойдет отель Holiday Inn Andorra и для размещения с детьми, маленькие постояльцы смогут отлично отдохнуть в игровой комнате, где есть сухой бассейн и масса других интересных игрушек.
Не менее привлекательным заведением является Andorra Park Hotel , этот фешенебельный отель находится в паре минут ходьбы от популярного торгового центра Pyrenees. Среди привлекательных особенностей отеля наличие высококлассного спа-центра, совмещенного со спортивным центром. Здесь есть большой крытый бассейн и шикарный открытый бассейн, дополненный ландшафтными украшениями, а также полностью оборудованный тренажерный зал и сауна. Отдельного внимания заслуживает и первоклассное оснащение номеров, в каждом из них есть большая ванная комната с гидромассажной ванной.

Путешественникам, которые отдают предпочтение активному отдыху, отлично подойдет фешенебельный отель Carlton Plaza . Отель имеет оптимальное расположение вблизи центра города и предлагает гостям элегантные номера, декорированные в аристократичном стиле. Изысканная мебель с обивкой из натуральной кожи и богатых тканей, красивая отделка из благородных пород дерева и оригинальные дизайнерские светильники – все это делает отдых максимально комфортным. Располагает отель и собственным рестораном Mezza Luna, который представляет блюда итальянской кухни, а в баре посетители могут попробовать популярные марочные вина.
Читать далее...

Эта статья о Андорре ла Велье подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
 Отели популярных направлений
Адехе
72 отелей(я)
Блэкпул
340 отелей(я)
Гаага
70 отелей(я)
Иерусалим
114 отелей(я)
Комо
60 отелей(я)
Лиссабон
432 отелей(я)
Медельин
64 отелей(я)
Осака
176 отелей(я)
Ренн
78 отелей(я)
Сидней
416 отелей(я)
Фаро
60 отелей(я)
Штуттгарт
234 отелей(я)
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018