Система онлайн бронирования автомобилей напрокат - OrangeSmile Tours
Аренда авто онлайн

Бронь автомобилей: 'Тирана - Доставка в отель'

Карта Тираны c точками проката
Открыть большую карту: все точки

'Тирана - Доставка в отель': заказ авто напрокат

Пункты аренды авто в Тиране

Адрес пункта проката 'Тирана - Доставка в отель': Hotel Rogner Bulevardi Deshmoret E Kombit, Reception Desk Of The Hotel, Tirana, Тирана, Албания.

Для выбора другого пункта проката в Тиране, используйте:
- либо поле 'Пункт проката' в форме сверху;
- либо ссылки в этом блоке;
- либо карту Тираны слева.

Тирана, Албания: Заказ машины напрокат
Сервис аренды OrangeSmile.com предоставляет автомобили в пункте 'Тирана - Доставка в отель' напрокат без водителя по лучшим ценам. Располагая актуальной базой предложений от всех поставщиков в Албании, мы имеем возможность подобрать вам самые недорогие варианты авто на ваши даты.

Бронирование машины в Тиране выполняется в три этапа: поиск по датам - выбор автомобиля - внесение ваших данных. После получения заказа, мы высылаем на ваш e-mail ваучер-подтверждение. Перед завершением бронирования, внимательно проверьте условия аренды выбранного авто.

По прибытии на пункт 'Тирана - Доставка в отель', предоставьте сотруднику ваш ваучер-подтверждение, водительские права и кредитную карту. Данные карты необходимы для оплаты и для блокировки залога за автомобиль. Размер залога обычно эквивалентен сумме самой крупной франшизы по страховкам, указанным в вашем ваучере.

При оформлении документов на машину, обязательно сверьте выданную пунктом фактуру с вашим ваучером на предмет соответствия!

Прием авто: осмотрите корпус, колеса, стекла и салон на предмет сколов, царапин, вмятин и других дефектов. Все они должны быть описаны в вашей карте проката. Мы желаем вам удачного путешествия по дорогам Тираны!

Часто встречающиеся вопросы по аренде машин
Tirana - Типичные модели по классам машин
Мини и экономичные хэтчбеки: Renault Modus, Toyota Yaris и Suzuki Swift
Компактный гольф-класс, седаны: Hyundai Sonata, Mazda 6 и Renault Megane
Полноразмерные седаны и универсалы: Renault Scenic, Honda Accord и Peugeot 508
Премиум и люкс класс, лимузины: Mercedes SLK, Mercedes C Class и Mercedes E Class
Минивэны и микроавтобусы, 7-12 человек: Citroen Jumper 8 seater, Citroen Picasso и Toyota Minibus
Джипы/Внедорожники/SUV: Kia Sportage, Daihatsu Terios и Suzuki Jimny
Экзотические авто и кабриолеты: BMW 3 series Cabriolet, Peugeot 206 Cabriolet и Renault Megane Cabriolet
Прокат в городах-соседях Тираны
  » Дуррес - 29.8 км
  » Охрид - 85.6 км
  » Тетово - 122.2 км
  » Битола - 131.5 км
  » Подгорица - 132 км
  » Будва - 133.8 км
  » Скопье - 153.2 км
  » Тиват - 153.7 км
  » Герцег-Нови - 164.4 км
Достопримечательности большого соседа Тираны - Тираны

В южной части города находится один из самых больших и красивых парков, главной особенностью которого стало большое искусственное озеро. В этом районе всегда кипит жизнь, на территории парка оборудовано несколько спортивных площадок, здесь любят проводить время отдыхающие с детьми, а также любители пеших прогулок и пикников. В непосредственной близости от озера располагаются многочисленные развлекательные заведения, ресторанчики и кафе.

Бессменным символом города остается Часовая башня Тираны, она находится на главной площади города. Башня была построена в 1822 году, далеко не всем известно о том, что башня изначально вовсе не была такой высокой. В 1928 году прошла ее первая крупная реконструкция, во время которой высота башни была увеличена до 35 метров. Часы, которые можно увидеть на башне сегодня, были установлены на ней после завершения реконструкции, над их созданием трудились лучшие немецкие мастера.

Любителям природы обязательно стоит совершить экскурсию в горный район Даджти, высота живописной одноименной горы составляет 1613 метров. В настоящее время гора находится на территории одноименного национального парка, он привлекает многообразием редких видов растений, весной и летом во время прогулки по парку можно увидеть массу горных районов. Здесь встречаются редкие виды дубов и сосен, уникальный горный район избрали местом обитания редкие виды животных и птиц. На вершине горы Даджти сегодня располагается обустроенная зона отдыха со смотровыми площадками и несколькими ресторанами, сюда можно легко подняться на фуникулере.
Читать далее...

Эта статья о Тиране подготовлена коллективом OrangeSmile.com и защищена авторским правом. Копирование возможно только при указании прямой ссылки на www.orangesmile.com.
 Наши преимущества
ЛУЧШАЯ ЦЕНА ГАРАНТИРОВАНА
ШИРОКИЙ ВЫБОР: 25.000 ПУНКТОВ
БРОНЬ В ТРИ ПРОСТЫХ ШАГА
МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ
РУССКОЯЗЫЧНАЯ ПОДДЕРЖКА
500.000+ ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ
Прокат в Албании
 » Тирана: 3 пункта
 » Дуррес: 1 пункт
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018