OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Косумель

Косумель для влюбленных - романтические отели. Места для свидания, свадьбы или медового месяца

Cozumel - International Pier Area from Ship Парам, которые находятся в поисках подходящего места для романтического отдыха, в Косумеле можно рекомендовать популярный курортный отель Hotel Cozumel & Resort. Кроме романтичных номеров с видом на океан отель располагает первоклассным спа-салоном, в котором можно пройти различные сеансы массажа и побаловать себя косметологическими процедурами. В отеле часто проводят свадебные церемонии и торжества, для этого на его территории прямо у побережья были оборудованы прекрасные террасы. Понравится отель и активным туристам, у которых будет возможность воспользоваться услугами центра водных видов спорта.
Отель Flamingo Hotel Все условия для незабываемого романтического отдыха созданы в живописном отеле Flamingo Hotel . Его двухместные номера очаровательны, в них была установлена шикарная деревянная кровать с высокими опорами и легким белоснежным балдахином. В отеле есть привлекательный бар-ресторан, в котором всегда можно заказать популярные национальные блюда и попробовать фирменные коктейли. Отличным местом для безмятежного отдыха будет оборудованная на крыше терраса с гидромассажной ванной.
Копирайт www.orangesmile.com
Отель Hacienda San Miguel Hotel & Suites Фото отеля Hacienda San Miguel Hotel & Suites, Cozumel Привлекательный отель-вилла Hacienda San Miguel Hotel & Suites способен настроить на романтический лад одним лишь внешним видом. Он был открыт в невероятно красивом историческом здании, которое находится на территории частного сада. За долгие годы вилле удалось сохранить первозданную архитектуру, доступные путешественникам номера были оформлены с использованием уникальных предметов антиквариата. Особый интерес представляет окружающий отель экзотический сад с многообразием редких растений и цветов. На его территории были проложены красивые дорожки для прогулок, а в тени деревьев установлены удобные лавочки и столики.
Это самый большой мексиканский остров, побережье которого практически полностью занято белоснежными пляжами, а центральная часть покрыта зелеными насаждениями. Курорт быстро облюбовали … Открыть
Отель Melia Vacation Club Cozumel Высококлассный курортный отель Melia Vacation Club Cozumel , который обслуживает клиентов по системе «все включено», тоже очень популярен у влюбленных. Он отлично подойдет и тем, кто мечтает о безмятежном отдыхе, и тем, кто рассчитывает организовать на острове незабываемое торжество. Отель находится в паре шагов от побережья, часто свадебные церемонии для клиентов устраивают прямо на белоснежном пляже. Для уединенного отдыха прекрасно подойдут просторные номера с богатой меблировкой и балконом. На территории отеля работает несколько ресторанов и баров, по вечерам в некоторых из них проводят интересную развлекательную программу.
Отель Amaranto Bed and Breakfast Фото отеля Amaranto Bed and Breakfast, Cozumel В числе бюджетных отелей Косумеля тоже есть довольно романтичные, отличным примером является Amaranto Bed and Breakfast . Этот отель востребован у молодых пар и у тех, кто предпочитает отдых в необычной обстановке, его клиентам доступны для размещения уютные номера и индивидуальные бунгало. Все они оформлены в неповторимом национальном стиле и украшены яркими аксессуарами, в самых романтичных номерах была установлена красивая кровать с балдахином. Особое очарование обстановке придают оригинальные светильники, благодаря которым романтичную обстановку можно создать в любом номере.
Отель Playa Azul Golf Inclusive Фото отеля Playa Azul Golf Inclusive, Cozumel Прекрасным местом для проведения романтического отпуска будет элитный отель Playa Azul Golf Inclusive , он расположен у побережья и составляет единый комплекс с крупным гольф-центром. У гостей отеля будет возможность наслаждаться уединенным отдыхом в своем романтичном номере или принимать солнечные ванны на обустроенном побережье, на котором было оборудовано множество красивых террас. Все гости отеля получают право свободного доступа к гольф-центру, а также расположенному на территории отеля бассейну с гидромассажной зоной. Есть в отеле и небольшой оздоровительный центр с красиво оформленными массажными кабинетами и современным тренажерным залом.
Эта статья о романтических гостиницах в Косумеле защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Косумель - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Косумеле

Текущий год обещает стать рекордным для Accor

Он покорит гостей не только безупречным сервисом, но и уникальным интерьером, над созданием которого трудились именитые дизайнеры и художники. Местом расположения отеля стало красивое историческое здание, оно находится в самом центре британской столицы. Раньше в нем располагалось Военное министерство, в ходе реконструкции многие первозданные элементы архитектуры удалось сохранить. Читать

Фотогалерея по Косумелю

Поиск отелей, салонов красоты и парикмахерских на карте Косумеля

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Отели для романтической поездки в регионе Косумеля

OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018