OrangeSmile Tours Тургид путеводитель по 1200+ городам мира
Плайя де лас Америкас

Шопинг в Плайе де лас Америкас. За одеждой и сувенирами - лучшие магазины, аутлеты и бутики

Самым привлекательным местом для шопинга в Плайя де лас Америкас является Avenida de las Americas – пешеходная улица, на которой сосредоточены самые известные магазины и торговые центры. Здесь же расположены уютные рестораны и кафе, поэтому по живописной улице можно прогуливаться весь день. Выбор магазинов на центральной улице города просто огромный, от оригинальных дизайнерских бутиков, до сувенирных лавок и гастрономических павильонов.
1. На территории курорта действует несколько информационных центров, обнаружить которые очень легко благодаря установленным рядом синим транспарантам с буквой «i». В них совершенно бесплатно … Открыть
Одним из самых популярных в городе торговых центров является Centro Commercial Safari, по нему будет интересно погулять в поисках новых модных нарядов, аксессуаров, косметики и ювелирных украшений. В торговом центре есть павильоны Sonia Rykiel, Oscar de la Renta, Prada, а также эксклюзивные бутики Boucheron. Основная часть представленных в торговом центре магазинов ориентирована на состоятельных покупателей, но в период сезонных распродаж здесь можно купить вещи с большими скидками.
Торгово-развлекательный центр CC Parque Santiago 3 будет прекрасным местом для семейного посещения, подходящие магазины здесь найдутся для всех. Туристов привлекают многочисленные павильоны с сувенирами, в которых можно приобрести предметы народного промысла и оригинальные поделки ручной работы. Мужчин порадует большой магазин табачных изделий, где можно купить не только лучшие в мире сорта табака, но и все необходимые курительные аксессуары. Еще в торговом центре находится несколько крупных магазинов электроники, а также специализированные магазины с товарами для детей. Если представленных в этих торговых центрах магазинов покажется недостаточно, можно заглянуть в центры Gran Sur и Plaza del Duque, которые тоже порадуют многообразием товаров различных ценовых категорий. Копирайт www.orangesmile.com
Недалеко от портового района расположен торговый центр San Eugenio, который обязательно оценят экономные туристы. В нем работает крупный мультибрендовый магазин Mango, в котором можно приобрести мужскую и женскую одежду известных мировых марок с большими скидками. Каждый год в торговых центрах устраиваются сезонные распродажи, в период которых качественные и стильные вещи можно приобрести со скидкой до 75%. Самые масштабные распродажи обычно проводят в январе, июле и октябре.
Playa de las Americas Некоторые супермаркеты тоже привлекают внимание активных туристов, ведь в них можно приобрести лучшие региональные деликатесы и вкусные подарки для близких. На одной из центральных улиц города расположен супермаркет Mercadona, который славится огромным выбором свежих продуктов. Туристов порадует большой выбор свежих фруктов, одних лишь видов киви здесь насчитывается более десяти. Еще в супермаркете всегда представлен большой выбор свежих морепродуктов, а многие приходят сюда на поиски высококлассного оливкового масла и фруктовых ликеров.
Путешественникам, которые предпочитают отдыхать в элегантной обстановке, стоит обратить внимание на комфортабельный отель Aparthotel Columbus. Он предлагает клиентам достойный выбор номеров и … Открыть
Каждую субботу в центре города работает крупный рынок, который будет прекрасным местом для покупки сувениров и региональных продуктов. На рынке продают чудесный козий сыр, пальмовый мед, свежие фрукты и морепродукты, а еще отличные сигары ручной работы. Значительную часть рынка занимают прилавки с предметами народного промысла, здесь можно купить роскошные украшения и поделки из ракушек, а еще платки и одежду из натурального шелка. В ближайших окрестностях курорта расположен специализированный магазин Tenerife Pearl. Он занимается продажей ювелирных украшений из натурального жемчуга, здесь такие украшения можно приобрести по гораздо более привлекательной цене, чем во многих других городах мира.
Прекрасным местом для семейного отдыха будет торговый комплекс Siam Mall, он расположен в двадцати минутах ходьбы от центра города. В нем представлено более 70 магазинов различной специфики, среди которых есть магазины одежды и обуви с очень привлекательным уровнем цен, а еще сувенирные лавки и художественные галереи. На территории торгового центра работают рестораны и кафе с просторными открытыми террасами, а еще здесь оборудованы игровые площадки для детей.
Путешественникам, которые выбирают для отдыха самые роскошные курортные отели, непременно понравится отель Europe Villa Cortes GL. Оформлен отель по подобию роскошных старинных особняков, он располагает … Открыть
Любителям погулять по колоритным рынкам обязательно стоит отправиться в окрестности курорта, в район El Mirador. Здесь работает один из самых крупных и привлекательных рынков Тенерифе, покупателям которого доступны лучшие региональные продукты и предметы народного промысла. Работает этот рынок всего два раза в месяц – в первое и третье воскресенье. Его посетители смогут купить отличное домашнее вино, фермерские овощи и фрукты, молочную продукцию домашнего производства, чудесные домашние джемы и мед, а еще свежайшую выпечку. На рынке есть торговые павильоны с бижутерией и ювелирными украшениями, а еще здесь можно приобрести недорогую одежду и обувь. Открывается рынок обычно в 10 часов утра и работает до 5 часов вечера.
Эта статья о шопинге в Плайе де лас Америкас защищена законом об авторских правах. Полная перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com.
Плайя де лас Америкас - разделы гида 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Авто на OrangeSmile Аренда в Плайе де лас Америкас

Новый оригинальный номер появится в отеле Treehotel

В этом году станет доступным для проживания еще один неповторимый дизайнерский номер, над проектом которого работали специалисты студии Bjarke Ingels Group. Миниатюрный номер под названием «Биосфера», площадь которого составляет 34 кв. метра, представляет собой необычный висячий домик. Главная особенность заключается в том, что со всех сторон конструкцию будут окружать деревянные скворечники, всего их планируется разместить 350. Читать

Фотогалерея лучших точек Плайи де лас Америкас

Зоны шопинга, торговые центры, ювелирные, бутики и супермаркеты Плайи де лас Америкас на карте

Адрес/Объект Город/Регион Страна В радиусе, км
Отели/Прокат авто
Пункты проката
0 звезд
1 звезда
2 звезды
3 звезды
4 звезды
5 звезд
Достопримечательности
Арт-галлереи
Соборы/Храмы
Музеи
Замки/Дворцы
Монументы
Тур. зоны
Достопримечательности
Отдых/Развлечения
Атракционы
Казино
Театры/Кино
Дискотеки/Клубы
Парки отдыха
Зоопарки
Аква-парки
Транспорт
Аэропорты
ЖД вокзалы
Автостанции
Метро
Парковки
Заправки
Морские порты
Открыть
Здоровье/Спорт
Открыть
Питание/Деньги
Открыть
Шопинг и магазины
Открыть
Красота, медицина
Открыть
Сервисы города
Открыть
Полезные сервисы

Где закупиться в регионе Плайи де лас Америкас

Выгодный шопинг в Плайе де лас Америкас, лучшие точки для покупок дизайнерской одежды и местных деликатесов из Испании - магазины, галереи, бутики и аутлеты. Также вы сможете узнать где находятся целые улицы магазинчиков в Плайе де лас Америкас и спланировать правильные маршруты для покупок и поиска сувениров из Плайи де лас Америкас.
OrangeSmile.com - провайдер удобных и надежных решений онлайн-бронирования автомобилей и номеров отелей. Мы предлагаем более 15.000 направлений с 25.000 прокатными пунктами и 500.000 отелями по всему миру.
Защищенное соединение
Головной офис
Weegschaalstraat 3, Eindhoven
5632 CW, The Netherlands
+31 40 40 150 44


Пользовательское соглашение (Terms of Service) | Положение о конфиденциальности (Privacy Policy) | О компании
Copyright © 2002 - OrangeSmile Tours B.V. | OrangeSmile.com | Под управлением холдинга IVRA Holding B.V. - Зарегистрирован в Торговой Палате Нидерландов: Kamer van Koophandel (KvK), The Netherlands No. 17237018