OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

На самом маленьком из Мальдивских островов открылся роскошный отель

Новости В последние недели прошлого года на Мальдивских островах состоялось открытие нового курортного отеля Mirihi Island Resort, он обязательно привлечет всех поклонников пляжного отдыха и первозданной природной красоты. Одна из главных особенностей отеля заключается в том, что он был открыт на одном из самых миниатюрных островов архипелага.

Отель находится на атолле Ари, из столицы архипелага на гидросамолете до него можно добраться примерно за 30 минут. Островок, на котором разместился отель, имеет протяженность всего 350 метров, а его средняя ширина составляет около 50 метров. Здесь понравится проводить время тем, кто давно мечтал побывать на настоящем необитаемом острове, такой экзотический отдых пройдет без отказа от привычного комфорта.

Для размещения отель предлагает гостям пляжные и водные виллы, все побережье острова занимает шикарный пляж с белоснежным песком. Новый отель на Мальдивах станет настоящей находкой для любителей дайвинга и снорклинга, рядом с островом располагаются цепочки красивейших коралловых рифов. Отель располагает собственным дайвинг-центром, в котором можно взять в аренду все необходимое снаряжение, а также воспользоваться услугами профессиональных тренеров по водным видам спорта.

Разнообразить отдых гости отеля смогут прогулками по тропическому саду, который располагается в центральной части островка. На территории отеля работает два ресторана и два бара, один из баров предназначен специально для поклонников вина. В нем собрана коллекция из более чем 300 сортов вин, у посетителей будет возможность попробовать лучшие напитки из самых разных стран.

Рестораны порадуют посетителей богатым выбором блюд из свежих морепродуктов, а также других оригинальных блюд региональной кухни. В ресторанах отеля планируется регулярно проводить гастрономические вечера, а любителям романтического отдыха представится возможность каждый день совершать увлекательные морские прогулки.

Среди прочих особенностей нового отеля на Мальдивах стоит отметить наличие спа-центра Duniye, он тоже порадует посетителей многообразием услуг. Его клиентам доступны различные виды массажа и расслабляющих процедур, они смогут посещать фитнес-центр и пользоваться различными видами сауны. Несмотря на миниатюрные размеры островка, организаторам проекта удалось создать на курорте идеальные условия для комфортного и нескучного отдыха.

05.01.2021

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин