OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Отель Лимассола провел волшебный Новый год

Новости Фешенебельный отель Лимассола AMARA Limassol встретил первый день нового года в изысканной и волшебной атмосфере. Каждый год он стремится порадовать своих гостей оригинальными новогодними сюрпризами, а некоторые зимние традиции остаются для отеля неизменными уже много лет. В этом году он удивил своих гостей новыми шикарными декорациями, главным украшением отеля стала необычная ель.

В этом сезоне при оформлении новогодних декораций в отеле отдали предпочтение строгим геометрическим формам. Праздничный интерьер получился очень изысканным и сдержанным, во всех общественных пространствах гости отеля могут наблюдать переливающиеся огнями золотистые гирлянды. Важнейшей составляющей праздничной программы стали гастрономические развлечения, во время которых у гостей есть возможность попробовать культовые праздничные блюда Кипра.

Центром гастрономических развлечений в отеле Лимассола стал ресторан Ristorante Locatelli, в котором посетителям предлагают попробовать оригинальные блюда от шеф-повара Джорджо Локателли. Он является одним из лучших в мире специалистов в сфере современной итальянской кухни, в ресторане посетителям предлагают особенные блюда, приготовленные по авторским рецептам шеф-повара.

Поклонникам пасты с морепродуктами обязательно стоит попробовать тальони с устрицами, для приготовления блюда используют самые лучшие региональные морепродукты. Тем, кто предпочитает мясные деликатесы, представится возможность попробовать пряную колбасу «котекино». Готовят ее из отборной свинины, рецепт этого вида колбасы появился более ста лет назад, мясной деликатес считается гастрономическим специалитетом Северной Италии. Подают колбасу в дополнении с чечевицей и морскими гребешками.

Центральное место на праздничном новогоднем столе в этом году занял фаршированный каплун, готовят который тоже по уникальному рецепту шеф-повара. Начинку для него делают из свинины, каштанов и пряных трав, вкус у приготовленной на огне птицы получается просто неповторимым. Встреча Нового года на морском побережье для многих любителей путешествий стала доброй традицией. Знаменитый отель Лимассола остается в числе самых престижных и привлекательных отелей Кипра, в период всех крупных праздников он готовит для своих гостей особые развлекательные программы.

01.01.2021

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин