OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

В отеле на Мальдивах проходят рождественские и новогодние торжества

Новости Роскошный отель на Мальдивских островах Mövenpick Resort Kuredhivaru Maldives подготовил много интересных рождественских и новогодних сюрпризов для своих гостей. Он предлагает путешественникам уникальную возможность встретить Новый год в экзотической обстановке, повеселиться на пляжной вечеринке и насладиться лучшими деликатесами.

Праздничные программы в отеле стартовали еще 23 декабря, на его пляже установили красивую елку, по вечерам на побережье готовят барбекю и предлагают гостям фирменные коктейли. Каждый вечер организуют роскошный ужин, во время которого можно попробовать особенные блюда по рецепту шеф-повара. В последнюю неделю декабря на территории отеля работает рождественский базар, на котором можно купить чудесные подарки для близких, а еще экзотические деликатесы.

Для любителей кулинарии проводят интересные мастер-классы, на которых они могут научиться готовить популярные средиземноморские блюда и коктейли. Одним из самых оживленных мест в отеле в период новогодних праздников стал ресторан ONU Marché, который переоборудовали в традиционный рождественский базар. В этом ресторане гости могут попробовать традиционную индейку, кекс «полено», а также популярные рождественские десерты из шоколада.

Путешественники, которые посетят отель на Мальдивах до 7 января, смогут поучаствовать в тематическом ужине. Самый необычный называется «Ночь рыбака», гурманов приглашают покататься на традиционной лодке «дхони». Во время такой морской экскурсии они смогут попробовать лучшие блюда, приготовленные из свежих морепродуктов, а еще насладиться традиционной музыкой и романтической атмосферой.

Кульминацией праздничной программы в отеле на Мальдивах станет новогодняя ночь, развлекательная программа для гостей начнется в 18:00. Сначала в ресторане ONU Marché пройдет вечеринка тропических коктейлей, а после гостей пригласят на зажигательную вечеринку на побережье. Здесь их будет ждать море угощений и красочная дискотека с участием ди-джея Anvetta.

За 15 минут до наступления Нового года в отеле начнется тропическая вечеринка «Джунгли зовут», которая будет продолжаться до самого рассвета. Еще несколько недель после наступления Нового года гости роскошного отеля смогут наслаждаться неповторимыми гастрономическими программами и веселыми вечеринками на побережье.

31.12.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин