OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Баден-Баден
51 отелей(я)
Брюссель
216 отелей(я)
Даллас
69 отелей(я)
Касабланка
30 отелей(я)
Кушадасы
60 отелей(я)
Мадейра
169 отелей(я)
Наксос
71 отелей(я)
Пиза
58 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
47 отелей(я)
Таллинн
91 отелей(я)
Хельсинки
52 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Отели Wyndham подводят итоги года

Новости Для некоторых гостиничных операторов уходящий год стал вполне успешным, итогами уходящего года поделились представители компании Wyndham Hotels & Resorts. В текущем году компании удалось существенно расширить свое присутствие в странах Ближнего Востока, Африки и Европы. Одним из самых активно развивающихся в этом году стал бренд Ramada, новые отели начали принимать путешественников в Валенсии, Мадриде, Будапеште и Лидсе.

Одним из знаковых событий для компании в этом году стало открытие нового отеля Ramada Encore в Омане. Он расположен в самом центре Маската и занимает красивое современное здание, для постояльцев в отеле подготовлены стильные люксовые номера, декорированные в светлых тонах и украшенные яркими тканями. Все номера отличаются первоклассным техническим оснащением, а еще в них оборудована очень красивая система встроенного освещения.

В отеле Маската есть собственный бассейн и тренажерный зал, а еще работает ресторан, в котором можно попробовать популярные блюда ближневосточной и средиземноморской кухни. На гостиничном рынке Турции в этом году появились новые отели брендов Super 8 и La Quinta, оценить преимущества этих отелей также смогут путешественники, которые планируют поездку в Аугсбург и Майнц.

Компания Wyndham также поделилась планами на ближайшие годы, несмотря на тяжелые условия кризиса, она не намерена отказываться от ряда запланированных проектов. Одним из самых масштабных на ближайшие годы проектов для компании станет строительство нового комфортабельного отеля в аэропорту Франкфурта. Отель Super 8 by Wyndham сможет предложить клиентам максимум комфорта по доступной цене, его открытие запланировано на 2022 год.

Многие отели Wyndham предоставляют ряд услуг деловым туристам, в условиях последних перемен им пришлось модернизировать привычные актуальные услуги. Теперь для организации конференций и собраний отели предлагают своим клиентам воспользоваться возможностями онлайн-трансляций.

Многие переговорные залы были оборудованы специальными мониторами, благодаря которым многочисленных участников встреч можно распределить по нескольким залам. Таким образом можно существенно уменьшить непосредственные контакты между людьми, а значит, и сократить риск заражения. В будущем году отельеры планируют еще много актуальных нововведений, которые помогут сделать пребывание в отеле не только комфортным, но и безопасным.

30.12.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин