OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Курортный отель Кемера сменит владельца

Новости В условиях кризиса, вызванного пандемией, многие курортные отели Турции оказались на грани банкротства. Несколько недель назад стало известно о том, что на продажу будет выставлен популярный отель Кемера Avantgarde Resort, торги по его продаже состоятся в январе будущего года. Примерная оценка стоимости отеля составляет 74,5 миллиона турецких лир.

Открытие популярного отеля состоялось в 2013 году, для размещения он готов предоставить своим гостям около 197 номеров. Единовременно в отеле может разместиться до 400 постояльцев, главными гостями курорта на протяжении всего периода работы являются поклонники пляжного отдыха. Находится отель всего в нескольких шагах от побережья, он занимает обширную территорию с садом.

Комплекс отеля окружают горные массивы, поэтому здесь всегда бывает безветренно и тепло. На огромной территории построено несколько корпусов отеля, где располагаются стильные номера, а еще у постояльцев есть возможность разместиться в одной из частных вилл в тихом месте средиземноморского сада. В отеле есть виллы, которые располагают собственным бассейном и террасами.

Центральным украшением прилегающей территории является огромный общий бассейн, окруженный просторными террасами и зарослями пальм. Главной же ценностью курортного отеля в Кемере является огромный частный пляж с мягким песком, который понравится всем любителям водных развлечений. Отель располагает собственной яхтенной пристанью, а еще предлагает широкий спектр услуг туристам, которые увлекаются дайвингом, подводной охотой и другими водными видами спорта.

В отеле Кемера есть собственный спа-салон с настоящей турецкой баней и различными видами сауны, а еще постояльцам доступен полностью оборудованный фитнес-центр. Также стоит отметить, что курортный отель предоставляет много дополнительных услуг путешественникам с детьми. В нем есть специальные номера и виллы, предназначенные для семейных туристов, а еще для самых маленьких постояльцев работает детский клуб.

Находится отель на небольшом удалении от оживленного центра Кемера, его гостям не составит труда добраться до парка Мунлайт, а также популярного исторического района Фазелис. Кто будет новым владельцем отеля, станет известно уже в феврале, торги будут проходить в два этапа, второй тендер планируется провести 18 февраля.

24.12.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин