OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Отели Accor в Саудовской Аравии предоставят клиентам скидку 50%

Новости В конце текущего года интересным и выгодным предложением решили порадовать своих гостей отели Accor, расположенные в Саудовской Аравии. Их клиенты смогут получить скидки в размере до 50%, воспользоваться предложением смогут участники программы лояльности ALL - Accor Live Limitless. В новой акции примут участие более 35 отелей, расположенных в самых разных городах страны.

Чтобы получить скидку, путешественникам достаточно забронировать номер в одном из отелей-участников до 15 января будущего года. Бронировать номера можно на период до конца марта. В акции принимают участие самые популярные в стране отели Accor, новое предложение обязательно порадует путешественников, которые часто бывают в Джидде и Эр-Рияде.

Среди участников акции есть отели, расположение на территории Медины и Мекки, а также в Аль-Хобаре и других популярных туристических городах Саудовской Аравии. Также стоит отметить, что в новой программе принимают участие отели самых разных брендов, в том числе хорошо известные туристам отели Sofitel, Fairmont, Movenpick, Raffles, Novotel, Pullman, ibis и многие другие.

Путешественники, которые успеют воспользоваться специальным предложением, смогут поучаствовать в розыгрыше. Главным призом станет пятидневное пребывание в роскошном отеле Raffles Seychelles, во время отпуска победители акции смогут свободно пользоваться множеством услуг отеля и наслаждаться интересными развлечениями.

Курортный отель является одним из самых роскошных на Сейшельских островах, он находится на острове Праслен, недалеко от живописного пляжа Ансе Лацио. Каждый день у гостей отеля есть возможность проводить время на шикарном пляже, который считается одним из красивейших в мире. Для гостей в отеле подготовлены шикарные виллы, они были построены на территории тропического сада, некоторые виллы находятся у самого побережья.

Во многих виллах есть собственный бассейн и терраса, дома отличаются очень стильным оформлением и отличным техническим оснащением. Выбор развлечений в отеле огромный, в нем работает шесть ресторанов и баров, оборудовано несколько шикарных лаунджей, а для гостей с детьми предусмотрен детский клуб. Отель на Сейшелах располагает отличным спа-салоном и предлагает множество услуг путешественникам, которые любят спортивные развлечения и морские прогулки.

22.12.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин