OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амман
62 отелей(я)
Братислава
91 отелей(я)
Глазго
87 отелей(я)
Калгари
57 отелей(я)
Краков
384 отелей(я)
Льеж
30 отелей(я)
Милан
365 отелей(я)
Памплона
30 отелей(я)
Роттердам
43 отелей(я)
София
111 отелей(я)
Фуэртевентура
115 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Известный отель Нью-Йорка уволил почти тысячу сотрудников

Новости Высококлассный отель Нью-Йорка New York Marriott Marquis объявил о том, что из-за разразившегося кризиса вынужден сократить 850 сотрудников. Как отмечают сотрудники компании Marriott International, еще несколько месяцев назад они и представить себе не могли, что последствия кризиса станут такими серьезными.

После начала пандемии компания вынуждена была отправить в неоплачиваемый отпуск более 1 200 сотрудников отеля, многие из них так и не смогли вернуться к работе из-за сильного сокращения количества туристов. Несколько недель назад стало известно о том, что отель будет вынужден сократить штат более чем на половину, последний этап сокращений планируется завершить в марте будущего года.

В первой половине декабря средний уровень загрузки отелей в Нью-Йорке составил порядка 33,8%, тогда как в минувшем году в этот период отели были заполнены более чем на 90%. Как отмечают специалисты, в Нью-Йорке особенно сильно ощутили на себе удар кризиса отели, ориентированные на деловых туристов. Из-за критически низкого количества деловых поездок в этом году они приняли очень мало гостей, обычные туристы выбирают бизнес-отели для размещения довольно редко.

Несмотря на то, что отель New York Marriott Marquis обладает рядом преимуществ по сравнению со своими конкурентами, этот год все равно оказался для него самым тяжелым за всю историю работы. Находится отель на территории Среднего Манхэттена, рядом с площадью Таймс-сквер. Этот район местные жители и туристы часто называют «театральным», в шаговой доступности от отеля находится несколько популярных театров и концертных залов.

В нескольких шагах расположен театр «Минскофф», а также концертный зал Playstation, в котором проводят концерты самых разных направлений. За несколько минут гости отеля могут дойти до театра «Ричард Роджерс», а также театра «Маджестик». Помимо удобного расположения и многообразия номеров отель Нью-Йорка отличается и большим выбором услуг.

В нем работают отличные рестораны и кафе, а еще располагается один из самых больших в городе банкетных залов. Площадь зала Broadway составляет 2 700 метров, он отлично подходит для банкетов самой разной специфики. В отеле работает три ресторана, в которых можно попробовать популярные блюда американской и международной кухни, а еще посетителям доступно кафе популярной в Америке сети Starbucks.

21.12.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин