OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Албуфейра
138 отелей(я)
Бонн
59 отелей(я)
Гент
43 отелей(я)
Ираклион
30 отелей(я)
Кос
30 отелей(я)
Лос-Анджелес
134 отелей(я)
Мерида
16 отелей(я)
Паланга
44 отелей(я)
Рио-де-Жанейро
158 отелей(я)
Солнечный Берег
127 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Four Seasons готовит к открытию несколько новых отелей

Новости Компания Four Seasons поделилась планами на ближайший год, в 2021 году она планирует представить несколько высококлассных отелей, каждый из которых будет иметь интересные и привлекательные особенности. В Калифорнии ожидается открытие отеля Four Seasons Resort and Residences Napa Valley, он расположен в уникальной природной местности, на территории района Калистога.

Отель построили прямо среди виноградников, он будет располагать собственным винодельческим заводом и сможет предложить много интересных развлечений ценителям хорошего вина. Для постояльцев в отеле подготовят 85 роскошных номеров, а еще в нем будет отличный велнес-центр и ресторан, который возглавит именитый шеф-повар Эрик Андерсон.

Весной будущего года состоится открытие отеля в Новом Орлеане Four Seasons Hotel and Private Residences New Orleans. Он станет частью торгово-развлекательного центра World Trade Center и тоже будет отличаться многообразием услуг. Постояльцы смогут посещать высококлассные рестораны и бары, отдыхать в спа-центре и пользоваться открытым бассейном. Еще в отеле оборудуют большой конференц-центр, который можно будет использовать для проведения программ различного уровня.

Поклонникам отдыха в живописной природной атмосфере понравится новый отель Four Seasons Resort Tamarindo. Он находится у самого побережья Тихого океана, на территории огромного заповедника. Экологический отель сможет предложить своим гостям доступ к живописным пляжам, которые сохранили первозданную природную красоту, а еще на его территории будет работать гольф-клуб.

В Таормине в будущем году начнет принимать постояльцев отель San Domenico Palace. Он перейдет под управление компании Four Seasons после реконструкции, исторический отель Таормины известен благодаря роскошному дизайну и ресторану Principe Cerami, который является обладателем двух звезд Мишлен и ряда других престижных наград.

На будущий год также запланировано открытие высококлассного отеля во Флориде Four Seasons Hotel and Private Residences Fort Lauderdale. Он находится на берегу океана, после открытия одной из главных особенностей отеля станет неповторимый дизайн. Над его созданием работают лучшие специалисты дизайнерского бюро Kobi Karp, отель во Флориде сможет предложить своим гостям массу услуг для активного отдыха и развлечений.

16.12.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин