OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

В Доминикане откроется первый отель AC Hotels

Новости Компания Marriott планирует представить свой очередной высококлассный отель в Доминиканской Республике, он станет первым отелем бренда AC Hotels в стране. Открытие отеля AC Hotel Punta Cana by Marriott состоится весной будущего года, он будет находиться под управлением компании Highgate. Новый отель в Пунта-Кана будет ориентирован на большой круг клиентов, он сможет предложить массу актуальных услуг как обычным туристам, так и деловым путешественникам.

После открытия постояльцам будет доступно 129 номеров, как и для всех отелей сети, для нового отеля Доминиканы будет характерен гармоничный дизайн в стиле минимализма. При оформлении номеров и общественных пространств планируется использовать современную трансформируемую мебель, гости отеля смогут организовать как деловые программы, таки торжественный банкет.

Любителям комфортного и интересного отдыха курортный отель сможет предложить огромный выбор развлечений. Прежде всего, стоит отметить близкое расположение отеля к побережью, каждый день его гости смогут отдыхать на роскошном пляже и заниматься водными видами спорта. Отель Пунта-Кана будет располагать огромной прилегающей территорией с тропическим садом и бассейнами. Здесь среди изысканных ландшафтных зон для отдыхающих оборудуют много просторных террас.

В отличие от других отелей бренда AC, у отеля Доминиканы будет несколько интересных особенностей. На его территории будет работать рынок, на котором можно купить свежие региональные продукты и дары моря. Всем постояльцам будет доступна для использования кухня, такая услуга обязательно понравится туристам с маленькими детьми и тем, кто придерживается диетического питания.

Любителям вечернего отдыха в стильной атмосфере обязательно понравится бар с открытой террасой, в котором можно будет попробовать самые популярные в регионе коктейли и оригинальные закуски. Первые отели бренда AC Hotels начали принимать гостей в 1998 году, сейчас они имеют мировую известность и популярны у тысяч путешественников.

Всего в портфеле бренда насчитывается 160 отелей, которые представлены более чем в двадцати различных странах мира. Путешественники ценят отели за современный дизайн и первоклассное оснащение, большой спектр услуг и умеренные цены. Уже этой весной гости популярного доминиканского курорта смогут оценить преимущества отеля популярной сети.

14.12.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин