OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Бренд Moxy дебютирует на Ближнем Востоке

Новости В ближайшие годы на Ближнем Востоке появится первый неповторимый отель бренда Moxy, его планируется построить в Дубае. По предварительным оценкам, отель Moxy Downtown Dubai может начать принимать гостей в 2025 году, его построят в одном из самых динамичных и культовых районов Дубая.

За последние годы отели бренда Moxy стали одними из самых популярных и востребованных в Европе. Они отличаются стильным оформлением, первоклассным техническим оснащением и умеренным уровнем цен, который делает отели привлекательными для широкого круга гостей. После открытия новый отель в Дубае сможет предложить клиентам 320 номеров, одной из главных особенностей отеля станет первоклассный современный дизайн.

Все его номера и общественные пространства будут оформлены с практической точки зрения, в отелях активно используется современная трансформируемая мебель. Использование современной техники тоже является обязательной частью оборудования отеля, оформлять и оборудовать отель планируется в стиле «индустриальный шик».

Как и все отели бренда Moxy, новый отель Дубая будет ориентирован, прежде всего, на любителей веселого отдыха и новых знакомств. Среди дополнительных услуг стоит особенно отметить многофункциональный лаундж, который постояльцы смогут использовать для отдыха за любимым коктейлем, занятий творчеством и организации праздничных программ. В отеле будет традиционная для отелей сети библиотека, а еще шикарная зона отдыха на крыше с рестораном и баром.

Среди прочих услуг стоит отметить бассейн и боулинг-центр, после открытия постояльцам будет предложен большой выбор развлекательных программ и экскурсий. Любители спорта тоже не будут разочарованы, они смогут каждый день посещать высококлассный спортивный центр THE GYM. Одной из главных привлекательных особенностей отеля в Дубае станет умеренный уровень цен, провести несколько дней в высококлассном современном отеле смогут даже экономные туристы.

За годы работы отели Moxy прославились своей оживленной атмосферой, они идеальны для веселого отдыха большой компанией и новых знакомств. В общественных пространствах отелей часто устраивают интересные развлекательные программы, проводят мастер-классы и встречи с интересными людьми. После открытия новый отель Moxy в Дубае станет первым отелем бренда на территории региона, расположение в центре динамичного района не оставит его без внимания туристов.

11.12.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин