OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Адехе
36 отелей(я)
Блэкпул
170 отелей(я)
Гаага
35 отелей(я)
Иерусалим
57 отелей(я)
Комо
30 отелей(я)
Лиссабон
216 отелей(я)
Медельин
32 отелей(я)
Осака
88 отелей(я)
Ренн
39 отелей(я)
Сидней
208 отелей(я)
Фаро
30 отелей(я)
Штуттгарт
117 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Отель Hard Rock на Мальдивах подготовил новые зимние предложения для гостей

Новости С момента открытия отель Hard Rock Hotel Maldives считается одним из самых необычных на Мальдивских островах. Этой зимой он станет настоящей находкой для тех, кто хочет убежать от холодов и отдохнуть в экзотической и необычной обстановке. Расположен отель в лагуне Эмбуду, которая отличается невероятной первозданной красотой.

Корпуса и виллы отеля оборудованы среди живописного тропического сада, у путешественников всегда есть возможность организовать отдых в уединенной атмосфере. Главной особенностью всех отелей бренда Hard Rock является неповторимая энергетика, отели во многом ориентированы на поклонников музыки. Отель на Мальдивах тоже отличается неповторимым тематическим оформлением, среди предметов его интерьера есть немало музыкальных инструментов и личных вещей всемирно известных музыкантов.

Уникальный отель является постоянным местом проведения концертов, а еще предлагает своим гостям много интересных пакетов услуг. Этой зимой постояльцы смогут воспользоваться пакетом «The Sound of Your Stay®» и устроить в номере рок-концерт. Всем участникам акции предоставят в аренду проигрыватель для виниловых пластинок Crosley с набором композиций любимых исполнителей, а еще электрогитару Fender и все необходимое для нее оборудование.

Важно отметить, что во всех номерах высококлассного отеля имеет место отличная звукоизоляция. Наслаждаться любимыми мелодиями и оттачивать мастерство игры на гитаре гости могут в атмосфере полного комфорта и уединения, не беспокоясь о том, что могут помешать другим гостям.

Интересным предложением этой зимой порадует клиентов и расположенный в отеле спа-салон Rock Spa. В нем было разработано новое меню процедур Rhythm & Motion®, наслаждаться любимым массажем и другими процедурами посетители теперь смогут под ритмы любимой музыки. Одним из популярнейших мест отдыха у гостей мальдивского отеля по-прежнему остается Hard Rock Café. Именно в этом кафе проводят музыкальные концерты, а в обычный день его гости могут насладиться популярными блюдами американской кухни.

Истинным поклонникам рок-музыки в отеле предложат разместиться в эксклюзивной вилле Rock Star Villa. Она находится в одном из самых красивых и уединенных мест гостиничного комплекса, у этой виллы есть собственная яхтенная пристань и бар с открытой террасой. Эти услуги составляют лишь малую часть сюрпризов, подготовленных отелем Hard Rock Hotel Maldives на эту зиму.

09.12.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин