OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аделаида
56 отелей(я)
Бирмингем
79 отелей(я)
Вроцлав
100 отелей(я)
Ибица
45 отелей(я)
Кобленц
30 отелей(я)
Лион
98 отелей(я)
Мауи
49 отелей(я)
Орландо
150 отелей(я)
Рейкьявик
58 отелей(я)
Сиде
43 отелей(я)
Фалираки
30 отелей(я)
Шарм Эль Шейх
89 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Лучший исторический отель Европы находится в Каппадокии

Новости Уникальный отель Argos in Cappadocia в этом году был признан самым неповторимым и привлекательным историческим отелем на территории Европы. Он получил семь престижных международных наград, находится отель рядом с долиной Гёреме, которая считается достопримечательностью мирового значения. Лучшим историческим отелем в своем регионе отель был признан в рамках вручения ежегодной премии World Travel Awards.

Отель занимает уникальное старинное здание, возраст которого составляет более полутора тысяч лет. Часть номеров отеля располагается в здании бывшего монастыря, который был основан в этих местах еще в 5 веке. Комплекс отеля находится на склоне горы, некоторые его номера были оборудованы в монашеских кельях, которые сотни лет назад высекали прямо в скале.

Теперь бывшие монастырские кельи полностью оборудованы для комфортного отдыха, расположенные в исторических зданиях номера отличаются не меньшей привлекательностью. В них максимально была сохранена отделка прошлых лет, во всех комнатах можно увидеть старые каменные стены, высокие потолки и окна необычных форм. Дополняет такое историческое великолепие красивая отделка из натурального дерева, а еще во всех номерах можно увидеть произведения искусства и дизайнерские аксессуары в региональном стиле.

Красивая керамика, разноцветные ковры ручной работы, декоративные аксессуары из натурального дерева и мебель ручной работы – в каждом из номеров есть свои неповторимые аксессуары. В некоторых комнатах сохранился сводчатый каменный потолок, особый уют номерам придают изысканные дизайнерские ткани различных оттенков и фактур.

Одними из самых неповторимых в комплексе считаются номера, попасть в которые постояльцы могут по старому подземному туннелю. Помимо уникальных номеров отель в Каппадокии готов предложить своим гостям достойный выбор развлечений. Отель располагает собственной винодельней, которую постояльцы могут посетить с экскурсией в любой день и попробовать лучшие сорта региональных вин.

В отеле есть высококлассный ресторан Seki, в котором отлично готовят популярные блюда как региональной, так и классической международной кухни. Гости отеля за несколько минут могут дойти до центра города Учхисар, здесь туристам представлен большой выбор магазинов и ресторанов. Уже несколько лет отель Argos in Cappadocia завоевывает престижные награды и остается в числе самых оригинальных отелей мира.

08.12.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин