OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Роскошный отель Доминиканы открылся после реконструкции

Новости Известный отель Доминиканской Республики Bahía Príncipe Grand El Portillo, расположенный на курорте Лас-Терренас, рад объявить о завершении продолжительной реконструкции. Гостей он начал принимать 4 декабря, первые постояльцы уже оценили уникальные нововведения. В период реноваций отель полностью поменял дизайн номеров и общественных пространств, теперь они оформлены в морской тематике.

При оформлении отеля использовались самые разные материалы, практически все они выполнены в морских цветах. Как и прежде, курортный отель в Лас-Терренасе обслуживает постояльцев по принципу «все включено». На его территории работает восемь ресторанов и баров различной специфики, они тоже порадуют гостей новым неповторимым дизайном и многообразием изысканных блюд.

Высококлассный отель находится в одном из самых живописных уголков полуострова Самана, он был построен среди красивого тропического сада. Помимо корпусов с номерами и индивидуальных вилл на территории отеля оборудовано несколько огромных бассейнов и множество террас. Прямо в саду находится несколько стильных баров открытой планировки, гости которых могут отдыхать на открытых террасах и наслаждаться окружающим природным великолепием.

В нескольких шагах от отеля располагается огромный песчаный пляж, который считают главным достоинством курорта. Популярный отель Доминиканы по-прежнему готов предложить своим гостям огромный выбор развлечений, он располагает богатой спортивной инфраструктурой. На территории отеля есть теннисные корты, а еще его гости могут воспользоваться услугами центра водных видов спорта.

На ближайших пляжах созданы прекрасные условия для занятий снорклингом и виндсерфингом, поклонники дайвинга тоже смогут за считанные минуты добраться до самых интересных мест. Для гостей с детьми в отеле работает детский клуб, в котором для малышей каждый день устраивают интересные развлекательные программы, спортивные соревнования и мастер-классы по творчеству.

Путешественников, которые любят веселиться дни и ночи напролет, порадует наличие в отеле ночного клуба. Любителям экскурсий в отеле Лас-Терренаса тоже не придется скучать. Они смогут изучить оригинальные достопримечательности курортного поселка, а еще посетить расположенные в окрестностях рыбацкие деревни, жизненный уклад в которых остается неизменным уже не один десяток лет.

07.12.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин