OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

В Европе откроются новые отели Staycity

Новости В будущем году компания Staycity планирует представить десять новых апарт-отелей в различных странах Европы. В настоящее время под управлением компании находится более 20 отелей, расположенных в Бирмингеме, Берлине, Эдинбурге, Дублине, Лондоне, Ливерпуле, Манчестере, Лионе, Йорке, Париже и Марселе.

Специалисты отмечают, что за последний год популярность апарт-отелей возросла многократно. Даже в период пандемии они оказались гораздо более востребованными, чем обычные гостиницы. Полностью оборудованные апартаменты – прекрасная возможность для постояльцев оградить себя от нежелательных контактов с другими людьми. В апартаментах, где есть кухня и обеденная зона, гости могут самостоятельно готовить себе еду или заказывать доставку блюд из ресторана, избегая, таким образом, необходимости посещать рестораны и кафе.

Кроме того, в период пандемии апарт-отели были востребованы не только у путешественников, но и у обычных местных жителей городов, которые хотели обеспечить себе комфортные условия на период изоляции. В новых европейских отелях путешественники смогут выбрать номер с полностью оборудованной рабочей зоной, такие номера очень востребованы у людей, которые продолжают работать даже во время изоляции.

Специалисты также отмечают, что после окончания пандемии современные апарт-отели оправятся от кризиса гораздо быстрее, чем классические отели. Сотрудники компании Staycity уверены, что намеченный ими на будущий год масштабный проект будет очень актуальным. Первыми гостями новых апарт-отелей могут стать деловые туристы, которые после стабилизации эпидемиологической обстановки быстро вернутся к обычному режиму работы.

Сейчас расположенные в крупных городах апарт-отели очень востребованы не только у туристов, но и у местных жителей, которые на период пандемии были переведены на удаленную работу. Организовать комфортные условия для работы в домашних условиях могут далеко не все, поэтому современные апарт-отели оказались настоящей находкой для местных жителей, вынужденных приспосабливаться к новым условиям труда.

Чтобы арендовать в отеле рабочее место, совсем не обязательно полностью бронировать номер, многие гостиницы предлагают клиентам рабочие пространства в лаундж-зоне. В ближайшие годы в Европе также запланирован к открытию ряд новых апарт-отелей брендов Adagio и Locke, они тоже рассчитаны на широкий круг гостей и предлагают клиентам номера различных ценовых категорий.

03.12.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин