OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Первый отель Dorchester Collection откроется в Дубае

Новости Компания Dorchester Collection в сотрудничестве с компанией OMNIYAT планирует представить свой новый отель в Дубае, он будет относиться к категории премиум-класса и сможет приятно удивить даже самых состоятельных и взыскательных гостей. Отель планируется построить в районе Бизнес-Бэй, он будет расположен у самого побережья, рядом с яхтенной пристанною и каналом Дубай-Крик.

Местом расположения отеля станут две башни-небоскреба, в одной из которых планируется оборудовать стильные номера, а в другой – роскошные апартаменты с обслуживанием. После открытия фешенебельный отель станет первым объектом бренда Dorchester Collection не только в ОАЭ, но и на всей территории Ближнего востока. В настоящее время реализовано более 60% проекта, примерная оценка строительных работ составляет 700 миллионов долларов.

В портфеле бренда Dorchester Collection новый отель в Дубае станет уже десятым, помимо изысканных номеров и апартаментов он сможет предложить своим гостям еще множество актуальных услуг. За входными дверями постояльцев будет встречать просторная лаундж-зона, обставленная дизайнерской мебелью, здесь можно будет отдыхать в непринужденной обстановке, а еще организовать различные общественные программы.

В отеле Дубая будет собственный оздоровительный центр с первоклассным спортивным залом, классическими спа-кабинетами и богатым выбором оздоровительных услуг. На одном из последних этажей отеля планируется оборудовать роскошный инфинити-бассейн с террасами, а еще на 24-м этаже небоскреба откроют ресторан, из зала которого можно будет любоваться видом города.

Удобное расположение в одном из самых оживленных и динамичных районов Дубая позволит гостям отеля наслаждаться самыми разными видами отдыха. Им не составит труда добраться до популярных пляжей и центров водных видов спорта. В шаговой доступности от отеля находится яхтенная пристань, где можно в любой момент арендовать яхту или катер и отправиться в морское путешествие.

Шикарные отели Dorchester Collection хорошо известны путешественникам, которые отдают предпочтение самым изысканным и красивым местам для отдыха. Отели этого бренда есть во многих крупных городах Европы и Америки, они хорошо известны путешественникам, которые часто посещают Лондон, Париж, Рим и Милан. В Америке воспользоваться услугами легендарных отелей можно на Беверли-Хиллз и в Лос-Анджелесе.

02.12.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин