OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Белек
30 отелей(я)
Варшава
182 отелей(я)
Дубровник
85 отелей(я)
Кефалония
84 отелей(я)
Лейпциг
80 отелей(я)
Маннгейм
30 отелей(я)
Нью-Йорк
368 отелей(я)
Прага
479 отелей(я)
Сан-Тропе
12 отелей(я)
Толедо
52 отелей(я)
Цюрих
112 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Kurumba Maldives получил престижную награду

Новости В этом году известный отель Мальдивских островов Kurumba Maldives вновь получил несколько престижных наград в рамках вручения премии World Travel Awards. Первой премии он удостоился как самый шикарный отель для семейного отдыха, расположенный на континенте. Вторую премию отелю вручили за самый неповторимый в регионе спа-салон.

Вручение премий World Travel Awards проводится ежегодно с 1993 года, высоких наград удостаиваются только самые высококлассные отели в мире. Победителей определяют профессиональные эксперты в сфере гостеприимства, жюри является международным. С момента основания престижную награду называют не иначе как «Оскаром туристической индустрии», за годы работы отель Kurumba Maldives уже не раз удостаивался престижных наград.

Для своего региона курортный отель является настоящей исторической достопримечательностью, ведь его открытие состоялось почти 50 лет назад. Первых гостей отель принял в 1972 году, он стал первым частным курортом на Мальдивских островах и фактически положил начало развитию туристической сферы в регионе. Инициаторами открытия курортного отеля стали четыре местных жителя, самый первый отель они построили прямо в окружении кокосовых плантаций.

За первый год работы экзотический отель на Мальдивах принял более тысячи гостей, а сейчас его ежегодно посещает более полутора миллионов путешественников. Находится фешенебельный курорт на атолле Мале, гостям он предлагает для размещения красивые виллы и бунгало, а также классические номера. Все дома и комнаты оформлены с учетом мальдивских традиций, их украшает элегантная отделка из дерева и декоративные элементы светлых тонов.

Гордостью отеля является спа-салон Veli, часть кабинетов которого оборудована в тропическом саду. У посетителей спа-центра будет возможность насладиться особыми косметологическими процедурами, для проведения которых используют органические средства. Еще в спа-салоне проводят особые оздоровительные программы по индийским методикам.

На территории отеля есть огромный пляж с белоснежным песком и кристально чистой лазурной водой, здесь будет приятно проводить время как поклонникам безмятежного отдыха, так и любителям водных видов спорта. На территории отеля работает восемь ресторанов и баров различной специфики, в которых посетители могут попробовать блюда самых разных кухонь мира.

01.12.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин