OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Барселона
608 отелей(я)
Валь-д`Изер
30 отелей(я)
Дрезден
134 отелей(я)
Кёльн
227 отелей(я)
Лас Вегас
146 отелей(я)
Малага
73 отелей(я)
Ницца
147 отелей(я)
Познань
122 отелей(я)
Сан-Себастьян
53 отелей(я)
Тенерифе
240 отелей(я)
Цавтат
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

В историческом отеле Мадрида завершается реконструкция

Новости Роскошный отель Мадрида Mandarin Oriental уже несколько лет закрыт на реконструкцию, она является самой масштабной за историю существования гостиницы. Открытие отеля состоялось более 110 лет назад, сейчас ремонтные работы перешли на завершающую стадию. Первых гостей обновленный отель планирует принять после 15 марта, уже сейчас путешественники могут бронировать шикарные новые номера.

На полное обновление отеля потребовалось около трех лет, новый дизайн создавался специалистами Gilles & Boissier. После открытия исторический отель в Мадриде сможет предложить путешественникам более 150 номеров, для состоятельных гостей в нем будет подготовлено 53 роскошных люкса.

Кроме того, на выбор постояльцам отель предложит пять ресторанов и баров различной специфики, каждый из которых порадует гостей уникальными гастрономическими шедеврами. В ходе реновации в отеле удалось полностью восстановить внутренний дворик Palm Court, как и в день открытия, теперь его укрывает стеклянная купольная крыша.

После открытия первые гости отеля Мадрида смогут воспользоваться специальный пакетом услуг «Opening Offer», он будет актуальным в период с 15 марта до конца июня будущего года. Стоимость пакета услуг начинается от 640 евро и зависит от категории выбранного номера. Каждое утро участников программы будет ждать завтрак, рассчитанный на две персоны, а еще сертификат на сумму от 150 до 300 евро, которым можно будет оплатить услуги в ресторане или баре.

Главной составляющей пакета услуг станет эксклюзивная экскурсия по городу в сопровождении личного гида, а еще все участники программы получат интересные памятные подарки. Знаменитый отель Мадрида популярен у широкого круга гостей, его здание является одним из красивейших архитектурных памятников в городе. Интерьер обновленного отеля впечатлит даже опытных путешественников, при его отделке использовались ценные породы дерева и мрамора.

В номерах и общественных пространствах присутствует много художественных элементов из стекла и изысканных тканей. Как и прежде, фешенебельный отель украшают оригинальные предметы интерьера и произведения искусства в стиле прошлых лет, в одном из ресторанов зал освещают огромные хрустальные люстры. У любителей отдыха в необычной обстановке будет возможность провести несколько дней в эксклюзивном люксе, который оборудован в башне исторического здания.

26.11.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин