OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бандунг
50 отелей(я)
Валенсия
108 отелей(я)
Дохе
49 отелей(я)
Кейптаун
191 отелей(я)
Лансароте
177 отелей(я)
Майорка
724 отелей(я)
Несебр
30 отелей(я)
Пльзень
32 отелей(я)
Сан-Ремо
48 отелей(я)
Тель-Авив
84 отелей(я)
Хьюстон
151 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Роскошный отель начали строить в Санто-Доминго

Новости Компания Iberostar сообщила о том, что начала строительство своего первого отеля Heritage на территории Доминиканской республики. Строительство нового отеля уже началось в Санто-Доминго, он будет располагаться на территории исторического района и начнет принимать постояльцев в 2022 году. Отель решено было построить на улице Las Mercedes, всего несколько шагов будут разделять его с площадью Plaza de España.

За считанные минуты гости отеля смогут дойти до церкви Nuestra Señora de Altagracia, старинного монастыря Святого Франциска, а также до других выдающихся достопримечательностей. По примерным оценкам, инвестиции в строительство нового отеля Санто-Доминго составят порядка 25 миллионов долларов США. Он разместится в красивом пятиэтажном здании, после открытия постояльцам будет доступно на выбор более 130 номеров.

Своим гостям отель Санто-Доминго Iberostar Heritage Las Mercedes сможет предложить более 130 номеров, а еще он будет располагать собственным рестораном и баром. На прилегающей территории отеля оборудуют просторную зону отдыха с бассейном и солнечными террасами. Над проектом здания отеля работают лучшие специалисты архитектурного бюро MONEO-BROCK Architecture, после открытия отель порадует гостей массой уникальный особенностей.

Бренд Iberostar за годы существования стал культовым и хорошо известен во всем мире. Все отели сети отличаются уникальным расположением, они находятся в центре знаменитых исторических и культурных районов. Таким образом, у гостей фешенебельных отелей всегда есть возможность окунуться в неповторимую атмосферу стиля и культуры прошлых веков.

В настоящее время под брендом Iberostar работает пять отелей, один из самых известных расположен на Майорке, а другой принимает гостей на острове Тенерифе. В Черногории у путешественников есть возможность воспользоваться услугами отеля Iberostar Heritage Grand Perast, а на Кубе принимает гостей отель Iberostar Heritage Grand Trinidad.

Одним из самых неповторимых считается отель Iberostar Heritage Grand Amazon, расположенный в Бразилии. Этот ботель расположен в Манаусе и предлагает своим гостям для размещения невероятно красивые номера-каюты. У отеля Санто-Доминго тоже будет немало интересных особенностей, после открытия он порадует первых гостей интересными и выгодными предложениями, а также многообразием развлечений.

25.11.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин