OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бангкок
470 отелей(я)
Буэнос-Айрес
381 отелей(я)
Дортмунд
40 отелей(я)
Квебек
86 отелей(я)
Лангкави
56 отелей(я)
Майнц
30 отелей(я)
Нерха
57 отелей(я)
Плайя-Бланка
39 отелей(я)
Сан-Паулу
161 отелей(я)
Тассос
44 отелей(я)
Хургада
67 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Первый отель Crowne Plaza откроется в Венгрии

Новости Компания Intercontinental Hotels Group объявила о начале реализации нового ключевого проекта в Венгрии, в будущем году она намерена представить первый в стране отель бренда Crowne Plaza. Масштабная реконструкция началась в престижном отеле Будапешта Hilton Budapest City, в 2021 году он начнет принимать гостей под новым брендом.

На проведение ремонтных работ планируется выделить порядка 10 миллионов евро, в ходе модернизации будут обновлены все номера и общественные пространства. Популярный отель Будапешта находится недалеко от делового района, в шаговой доступности от главного железнодорожного вокзала и торгово-развлекательного центра WestEnd City.

До начала модернизации в нем было 230 номеров, в ходе ремонтных работ номерной фонд планируется сохранить неизменным. В комнатах поменяют дизайн, они станут еще более современными и комфортными как для работы, так и для отдыха. Как и прежде, в отеле Будапешта постояльцам будут доступны номера самых разных категорий, от стандартных с доступной ценой, до элитных люксов.

Одним из главных нововведений после ребрендинга станет новый многофункциональный лаундж, который при необходимости можно будет переоборудовать под проведение праздничных программ или презентаций. Деловым путешественникам обновленный отель сможет предложить 13 переговорных комнат, а еще на первом этаже планируется оборудовать уютное кафе.

Представители компании IHG уверены, что обновленный отель будет пользоваться большой популярностью у самых разных категорий туристов. Когда пандемия пойдет на спад, он станет идеальным местом размещения для деловых путешественников, а также для обычных туристов, которые хотят изучить достопримечательности Будапешта и уделять много времени шопингу. Удобное расположение вблизи популярных туристических районов и остановок транспорта сделает отель идеальной отправной точкой для путешествий по городу.

Также стоит отметить, что для бизнес-туристов в отеле планируется подготовить специальные номера с обустроенным местом для работы. Стильное кафе, расположенное на первом этаже, обещает стать популярным местом отдыха не только у постояльцев, но и у других туристов, а также жителей города. В нем посетители смогут попробовать самые популярные блюда и напитки венгерской и классической европейской кухни.

24.11.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин