OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Бали
558 отелей(я)
Будва
32 отелей(я)
Дельфт
30 отелей(я)
Каунас
33 отелей(я)
Ла Корунья
30 отелей(я)
Майами
60 отелей(я)
Неаполь
148 отелей(я)
Санкт-Мориц
30 отелей(я)
Тампере
30 отелей(я)
Хойан
49 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Легендарный отель Монте-Карло закрывается на реконструкцию

Новости Известный отель Монте-Карло Metropole в конце ноября начнет одну из самых крупных за последние годы реконструкций, завершиться которая должна весной 2022 года. В ходе реноваций планируется полностью изменить дизайн всех номеров и общественных пространств, руководить работами будет известный архитектор Жак Гарсия.

После завершения реноваций фешенебельный отель порадует гостей обновленными номерами, красивейшими ресторанами и барами, а еще в нем планируется оборудовать новую банкетную зону. На первом этапе реконструкции планируется полностью изменить внутреннюю инфраструктуру отеля, в частности, обновить номера всех категорий.

Модернизация начнется уже 30 ноября, по проекту обновление номеров должно полностью пройти за 18 недель. Если обстановка с международными путешествиями будет благоприятной, то уже в апреле будущего года отель Монте-Карло возобновит работу. Вместе с тем, полностью все нововведения будут осуществлены только к апрелю 2022 года. Не исключено, что отель будет повторно закрыт на несколько месяцев.

Роскошный исторический отель расположен в престижном районе Карре д’Ор, он занимает одно из красивейших зданий в городе. В ходе текущей реконструкции в отеле планируется максимально сохранить неповторимую отделку и элементы оформления прошлых лет, как и прежде, дизайн номеров и общественных пространств будет напоминать постояльцам о красивых традициях прошлых столетий.

За годы работы отелю удалось собрать уникальную коллекцию антикварной мебели и произведений искусства, большая часть которых будет сохранена и представлена как в номерах, так и в общественных пространствах. Помимо уникального интерьера гордостью отеля Монте-Карло являются высококлассные рестораны, каждый из которых является обладателем ряда престижных наград.

Ресторан Odyssey предлагает посетителям попробовать популярные блюда средиземноморской кухни, приготовленные по авторским рецептам, а в ресторане Metropole можно насладиться уникальными блюдами высокой кухни. Путешественникам, неравнодушным к современной японской кухне, понравится ресторан Yoshi. Интерьер ресторанов планируется сменить в будущем году, большую часть следующего года ведущий ресторан отеля будет закрыт. После завершения реконструкции в 2022 году знаменитый отель Монте-Карло предстанет перед гостями полностью обновленным.

20.11.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин