OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Базель
50 отелей(я)
Будапешт
322 отелей(я)
Дамаскус
30 отелей(я)
Катания
63 отелей(я)
Ла Гомера
30 отелей(я)
Мадрид
506 отелей(я)
Нант
56 отелей(я)
Питсбург
30 отелей(я)
Сан-Диего
109 отелей(я)
Тампа
55 отелей(я)
Херсонисосс
54 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

В Пунта-Кане готовится к открытию новый курорт

Новости Компания Serenade Caribbean Hotels официально объявила об открытии нового курортного отеля в Пунта-Кане, он начнет принимать гостей 20 декабря. Роскошный отель Serenade Punta Cana Beach & Spa будет обслуживать гостей по принципу «все включено», он расположен в одном из самых живописных мест курорта. Здание отеля находится на территории пляжа Кабеса-де-Торо, он является одним из самых красивых и благоустроенных в регионе.

После открытия курортный отель предложит своим гостям более 600 номеров различного уровня, среди которых подходящие найдутся и для любителей уединения, и для больших шумных компаний. Отель представляет собой масштабный комплекс, состоящий из отдельных четырехэтажных корпусов, территорию отеля окружает красивый экзотический сад.

На прилегающей территории оборудовано множество открытых террас и бассейнов, одной из главных особенностей нового отеля Пунта-Кана станет неповторимое ландшафтное оформление. На выбор постояльцам будет доступно 12 категорий номеров, в самых просторных апартаментах сможет разместиться до шести постояльцев. Особые номера будут подготовлены для постояльцев с детьми, а ценителей роскоши ждут изысканные люксы с видом на побережье и джакузи под открытым небом.

Путешественники, которые выберут для размещения один из роскошных люксовых номеров, смогут стать членами клуба Serenade Preferred Club и получить в свое распоряжение множество дополнительных услуг. В отеле Пунта-Кана будет работать несколько ресторанов и баров различной специфики, а еще он предложит гостям полностью оборудованный и просторный участок пляжа.

Для детей планируется открыть несколько клубов, они будут рассчитаны на посетителей различного возраста. Любителей спортивных развлечений порадует наличие в отеле собственного центра водных видов спорта, а еще курортный отель будет располагать собственным казино. Важной составляющей инфраструктуры отеля станет ультрасовременный велнес-центр, клиенты которого смогут насладиться традиционными косметическими и особыми оздоровительными программами.

Новый отель Пунта-Кана сможет предложить ряд услуг и деловым путешественникам, они смогут воспользоваться специальными залами для проведения деловых встреч и совещаний. Забронировать номер в отеле можно уже сейчас, первых гостей в Serenade Punta Cana Beach & Spa будет ждать много интересных сюрпризов и выгодных предложений.

19.11.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин