OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Баден-Баден
51 отелей(я)
Брюссель
216 отелей(я)
Даллас
69 отелей(я)
Касабланка
30 отелей(я)
Кушадасы
60 отелей(я)
Мадейра
169 отелей(я)
Наксос
71 отелей(я)
Пиза
58 отелей(я)
Сан-Джиминьяно
47 отелей(я)
Таллинн
91 отелей(я)
Хельсинки
52 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Новый отель-дворец в Дубае построят на воде

Новости Строительство нового фешенебельного отеля в Дубае начнется совсем скоро, Sea Palace Floating Resort будет совсем не похож на своих предшественников. Уникальный отель планируется построить прямо на воде, он будет представлять собой большой и сложный комплекс со множеством отдельных конструкций и переходов.

Центральное место в комплексе займет основное здание, в котором для постояльцев подготовят шикарные номера. Вокруг отеля тоже на воде планируется построить несколько вилл, с территорией главного корпуса их соединят специальные переходы. У каждой виллы будет открытая терраса с удобным спуском в воду, а на крыше вилл планируется оборудовать зону отдыха с бассейном и открытой террасой.

Еще одна интересная особенность плавучего комплекса будет заключаться в том, что его виллы смогут находиться в движении. По примерным оценкам, стоимость реализации такого невероятного проекта составит около 160 миллионов долларов США. Над реализацией проекта работают лучшие специалисты компании Seagate Shipyard, которая базируется в Эмиратах, в настоящее время удалось реализовать уже более 60% проекта.

Плавучий отель строят недалеко от элитного района Dubai Marina, который славится своими изысканными пляжами, ресторанами и развлекательными центрами. После открытия новый отель Дубая сможет порадовать своих гостей не только большим выбором развлечений, одной из его главных особенностей станет неповторимый интерьер.

При оформлении номеров и вилл используют стильную дизайнерскую мебель, во всех номерах и индивидуальных виллах присутствует много элементов и конструкций из стекла. Во всех комнатах установят панорамные окна от пола до потолка, а в плавучих виллах одну из боковых стен будут полностью заменять раздвижные стеклянные двери, через которые постояльцы смогут пройти на открытую террасу. Даже пол у бассейна на виллах будет прозрачным, его выполнят из высокопрочного стекла.

Дубай давно славится уникальными отелями, многие из которых сейчас имеют статус достопримечательностей мирового уровня. После открытия Sea Palace Floating Resort тоже обещает стать одним из таких выдающихся отелей, который сможет привлечь самых состоятельных путешественников планеты. Помимо уникальных номеров и вилл своим гостям курортный отель сможет предложить изысканные рестораны, спа-салон, а также множество перспектив для занятий спортом и активного отдыха.

18.11.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин