OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Атланта
98 отелей(я)
Брно
40 отелей(я)
Грац
37 отелей(я)
Карловы Вары
61 отелей(я)
Курасао
30 отелей(я)
Маастрихт
49 отелей(я)
Москва
178 отелей(я)
Пафос
61 отелей(я)
Самуи
226 отелей(я)
Сурабая
30 отелей(я)
Харьков
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Лионель Месси представит новый отель в Бакейра Берет

Новости Меньше месяца остается до открытия нового высококлассного отеля на курорте Бакейра Берет. Сеть отелей MIM Hotels принадлежит всемирно известному спортсмену – Лионелю Месси, высококлассный отель на горнолыжном курорте станет уже четвертым в портфеле бренда. Официальное открытие отеля состоится 4 декабря, Hotel MiM Baqueira станет настоящим подарком для любителей курорта к открытию очередного сезона.

Расположен отель в невероятно красивом предгорном районе, его гости могут за несколько минут дойти до канатной дороги и без труда добраться до всех популярных зон катания. Своим гостям высококлассный отель сможет предложить 141 номер, важной особенностью станет наличие специальных семейных номеров и вариантов размещения для больших компаний.

В отеле подготовят роскошные люксовые номера для ценителей комфорта, в номерах некоторых категорий сможет разместиться до пяти человек. Все комнаты декорированы в изысканных кофейных и кремовых тонах, во многих комнатах присутствует красивая отделка из натурального дерева светлых пород. Новый отель Бакейра Берет будет идеальным вариантом размещения для путешественников, которые любят лыжный спорт и другие зимние развлечения.

Он отлично подойдет и для семейного отдыха, помимо комфортабельных номеров в отеле будет много дополнительных сервисов для отдыхающих с детьми. Для маленьких постояльцев будет работать детский клуб, в котором для малышей каждый день будут проводить интересные игры и мастер-классы по различным видам творчества. В непосредственной близости от отеля есть зоны катания, которые подойдут даже новичкам и маленьким детям.

Также стоит отметить, что отель будет работать круглогодично, в теплое время года его гости тоже смогут наслаждаться активным отдыхом и интересными развлечениями. В отеле Hotel MiM Baqueira откроют большой спа-салон с различными видами бани и сауны, а также широким выбором гидромассажных процедур. Посетители центра также смогут воспользоваться бассейном и насладиться различными видами массажа.

Все гости отеля, независимо от категории выбранного номера, смогут свободно посещать солярий и фитнес-центр. После активного отдыха гости отеля Бакейра Берет смогут отдохнуть в уютном ресторане и попробовать популярные блюда региональной кухни, а прекрасным местом для вечернего отдыха станет лаундж-бар.

16.11.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин