OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анталья
113 отелей(я)
Бремен
67 отелей(я)
Гран Канария
280 отелей(я)
Канкун
62 отелей(я)
Куала Лумпур
131 отелей(я)
Люксембург
58 отелей(я)
Монтевидео
34 отелей(я)
Парос
115 отелей(я)
Салоники
59 отелей(я)
Стокгольм
111 отелей(я)
Ханой
234 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Первый отель Hyatt откроется в Стокгольме

Новости В начале будущего года компания Hyatt планирует представить свой первый отель в Стокгольме, он будет принимать гостей под брендом Unbound Collection. Местом расположения отеля станет уникальное историческое здание, которое находится на набережной, в настоящее время в этом здании проходит реконструкция. Забронировать номер в новом оригинальном отеле Стокгольма можно будет уже в декабре текущего года.

Отель Hotell Reisen откроют в красивейшем здании 18 века, в ходе реконструкции будет сохранено множество неповторимых элементов отделки. Его гостям будут доступны просторные номера с большими окнами и высоким потолком, оформят их с преобладанием белого цвета. Название отеля очень символично, в середине 18 века в историческом здании располагалось кафе Reisen, которое считалось одним из самых престижных и популярных в городе.

Кафе находилось под управлением известного голландского предпринимателя Фредерика Рейсса, оно позволило ему заработать большое состояние. Уже несколько лет спустя предприниматель решил расширить свое дело и заняться гостиничным бизнесом, в этой сфере он тоже оказался очень успешен.

Для постояльцев в новом отеле Стокгольма планируется оборудовать 144 номера, среди которых будут и стандартные номера с доступной ценой, и по-настоящему роскошные. Среди дополнительных услуг стоит отметить наличие фитнес-центра с полностью оборудованным тренажерным залом. В отеле будет собственный ресторан, в котором посетителям предложат попробовать популярные блюда шведской и интернациональной кухни.

Деловым путешественникам высококлассный отель сможет предложить переговорную комнату, рассчитанную на 16 человек. Высококлассный отель будет рассчитан на широкий круг гостей, он отлично подойдет туристам, которые во время отдыха планируют уделять много времени экскурсиям и прогулкам по городу.

В шаговой доступности от набережной находится ряд знаковых исторических достопримечательностей и музеев, а еще в этой части города сосредоточено огромное количество популярных ресторанов и магазинов. В ближайшее время компания Hyatt планирует представить еще два новых отеля на территории Скандинавии. В Хельсинки начнет принимать гостей отель Grand Hansa Hotel, который тоже будет работать под брендом Unbound Collection, а в Рейкьявике запланировано открытие отеля Hyatt Centric Reykjavik.

12.11.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин