OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Анкара
77 отелей(я)
Брегенц
13 отелей(я)
Гонолулу
59 отелей(я)
Канберра
30 отелей(я)
Крит
799 отелей(я)
Любляна
30 отелей(я)
Монреаль
137 отелей(я)
Парма
30 отелей(я)
Саламанка
57 отелей(я)
Стамбул
718 отелей(я)
Хаммамет
60 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Новый отель Mövenpick откроется в Швейцарии

Новости Компания Mövenpick Hotels & Resorts рада сообщить о том, что скоро представит свой новый роскошный отель в Швейцарии. Отель Mövenpick Hotel & Resort Disentis будет принимать гостей на курорте Дизентис, его открытие запланировано на 2024 год. Новый высококлассный отель будет составлять единое целое с комплексом апартаментов, он сможет предложить оптимальные варианты размещения абсолютно всем своим гостям.

Кантон Граубюнден, на территории которого находится курорт, славится отличными условиями для занятий зимними видами спорта. После открытия отель будет располагаться в самом центре популярного горнолыжного курорта, у его гостей будет возможность каждый день наслаждаться активным отдыхом, а еще знакомиться с местными достопримечательностями.

Важно отметить, что отдохнуть в живописном горном районе будет приятно и интересно в любое время года. В летний период здесь любят отдыхать поклонники альпинизма, здесь всегда будет интересно любителям пеших прогулок и природных достопримечательностей. После открытия новый отель Дизентиса сможет предложить гостям 150 номеров различного уровня, а в отдельном корпусе разместится более 90 апартаментов.

Высококлассный отель отлично подойдет для семейного отдыха, в нем будут специальные номера и апартаменты для размещения с детьми. На прилегающей территории отеля оборудуют игровые площадки для детей, а еще постояльцам будет доступен большой выбор спортивных площадок. Спектр услуг в отеле Дизентиса будет просто огромный, не покидая его территорию, постояльцы смогут спланировать интересный отдых.

Их будет ждать роскошный оздоровительный центр с бассейном и спортивным залом, его площадь составит более 430 кв. метров. Кроме того, на территории отеля откроется множество ресторанов и баров, для проведения торжественных программ подготовят специальные залы. Высококлассный отель сможет предложить дополнительные услуги и деловым туристам, они смогут воспользоваться услугами бизнес-центра, а также использовать конференц-залы и комнаты для переговоров.

Одним из главных преимуществ отеля станет близкое расположение к популярным зонам катания, на выбор отдыхающим будет доступно несколько сотен трасс различного уровня сложности, их общая протяженность составляет более 60 км. Летом гостям отеля предложат большой выбор интересных маршрутов для пеших прогулок.

11.11.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин