OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Амстердам
347 отелей(я)
Брашов
53 отелей(я)
Гонконг
132 отелей(я)
Кале
30 отелей(я)
Кранс-Монтана
30 отелей(я)
Любек
45 отелей(я)
Модена
30 отелей(я)
Париж
1184 отелей(я)
Саарбрюккен
30 отелей(я)
Сплит
72 отелей(я)
Хайфа
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

В отелях Лондона можно арендовать электровелосипед

Новости Отели Hilton, расположенные в Лондоне, порадовали своих гостей новым интересным предложением. Совместно с компанией Lime была разработана новая интересная программа, в ближайшее время все лондонские отели Hilton смогут предложить своим клиентам взять напрокат электровелосипеды. С помощью такой услуги отели стремятся сократить объемы использования общественного транспорта, в период пандемии он является одним из самых опасных мест.

Местные жители и туристы, которые на время откажутся от использования общественного транспорта, смогут существенно улучшить показатели по соблюдению социального дистанцирования. В первом этапе реализации программы примут участие семь отелей Hilton, расположенных на центральных улицах Лондона. Каждый из отелей получит в свое распоряжение по десять инновационных электровелосипедов модели Jump.

Путешественникам, которые захотят воспользоваться новой услугой, необходимо будет установить на телефон специальное приложение. Оно позволит быстро получить двухколесный транспорт, а еще участникам программы будут выдавать защитный шлем и другие необходимые средства защиты. Стоимость аренды экологического транспорта будет рассчитываться поминутно, за одну минуту использования велосипеда необходимо заплатить 15 пенсов.

Все отели, которые принимают участие в программе, находятся в очень оживленных туристических местах. От каждого из отелей можно дойти пешком до многих известных достопримечательностей, а до некоторых популярных экскурсионных объектов удобнее добираться на велосипеде. Важно отметить, что центральные районы Лондона прекрасно оборудованы для езды на двухколесном транспорте.

Здесь повсеместно проложены специальные дорожки для велосипедистов, рядом с крупными торговыми центрами и достопримечательностями есть специальные велопарковки. Приятный бонус программы заключается в том, что возвращать арендованный велосипед в отель совсем не обязательно. Путешественники могут просто припарковать его на любой удобной парковке и отправиться осматривать городские достопримечательности, а сотрудники отеля заберут велосипед с парковки самостоятельно.

Аренда велосипеда является у гостей Лондона очень популярной услугой, даже до начала пандемии двухколесным транспортом охотно пользовались многие туристы. Местные жители не спешат отказываться от велосипедов даже с приходом зимы, все районы Лондона прекрасно оборудованы для того, чтобы велосипедисты комфортно чувствовали себя даже с приходом холодов.

10.11.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин