OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аликанте
47 отелей(я)
Бордо
53 отелей(я)
Генуя
51 отелей(я)
Йоханнесбург
97 отелей(я)
Косумель
14 отелей(я)
Лукка
77 отелей(я)
Мехико
86 отелей(я)
Палермо
69 отелей(я)
Родос
200 отелей(я)
Солт-Лейк-Сити
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Отели Baglioni проводят туры по городам Италии

Новости Роскошные отели Baglioni Hotels & Resors этой осенью решили порадовать своих гостей новым интересным предложением. Постояльцы смогут приобрести пакет услуг Baglioni Collection Tour, он доступен путешественникам, которые выберут для размещения один из отелей Италии. Новый пакет услуг рассчитан минимум на четыре ночи и предполагает проживание в двух разных отелях Baglioni, расположенных на территории страны.

Стоимость специального предложения начинается от 1 400 евро и зависит от выбранных отелей, а также предпочтений в развлечениях. Обладатели пакета услуг смогут провести несколько дней в роскошных отелях, пакет предполагает размещение в номерах категории Deluxe Double Room. Также стоит отметить, что новое предложение может заинтересовать семейных путешественников.

Дети, возраст которых составляет менее 16 лет, могут разместиться в номере с двумя взрослыми родителями за дополнительную плату – 150 евро за ночь. Также стоит отметить, что во время пребывания в итальянских отелях участников программы каждый день будет ждать отличный завтрак. В программе принимают участие знаменитый отель Венеции Baglioni Hotel Luna, отель Рима Baglioni Hotel Regina и фешенебельный отель Флоренции Baglioni Relais Santa Croce.

Обладатели пакета услуг смогут побывать в двух городах на выбор, в каждом городе их будут ждать увлекательные экскурсии и гастрономические развлечения. Сами по себе отели тоже являются выдающимися достопримечательностями, все они были открыты в уникальных исторических зданиях и оформлены с учетом красивых традиций прошлых лет.

Знаменитый отель Венеции находится в нескольких шагах от исторической площади Сан-Марко, его гостям доступны для размещения просторные светлые номера, обставленные антикварной мебелью и украшенные старинными фресками. Отель Рима тоже поразит своих гостей роскошью, его интерьер выполнен с учетом лучших традиций стиля ар-деко. Многим отель известен благодаря популярному ресторану Brunello, в котором можно попробовать лучшие итальянские вина и деликатесы.

Отель Флоренции тоже не отстает от своих знаменитых конкурентов, он был открыт в красивейшем здании 18 века, которое входит в число самых ценных памятников архитектуры города. В здании отеля тоже сохранились прекрасные фрески прошлых веков, а еще в его стенах собрана богатая коллекция произведений искусства и предметов старины.

05.11.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин