OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Акапулько
30 отелей(я)
Болонья
90 отелей(я)
Гвадалахара
41 отелей(я)
Инсбрук
49 отелей(я)
Кортрейк
30 отелей(я)
Локарно
42 отелей(я)
Менорка
127 отелей(я)
Острава
15 отелей(я)
Рим
1178 отелей(я)
Сиэтл
60 отелей(я)
Флоренция
475 отелей(я)
Юрмала
36 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Отели Rocco Forte приглашают стать участниками программы лояльности

Новости Роскошные отели Rocco Forte Hotels хорошо известны путешественникам, которые любят отдыхать в самых изысканных и неповторимых местах. Несколько лет назад популярные отели организовали клуб друзей Rocco Forte Friends, стать его членами могут абсолютно все. Даже те, кто никогда ранее не пользовался услугами отелей Rocco Forte, могут пройти регистрацию и уже при первом визите в отель получить ряд преимуществ.

В настоящее время под руководством компании находится 15 отелей, каждый из которых обладает неповторимыми особенностями. Участникам программы лояльности во всех отелях предлагают интересные особые услуги и акции. В последние месяцы текущего года путешественники, которые остановятся в отеле Апулии или Рима, смогут поучаствовать в кулинарных мастер-классах. Проводить их будет известный шеф-повар Фульвио Пьеранджелини, который является обладателем звезды Мишлен.

Особое предложение отеля Флоренции понравится тем, кто любит эксклюзивные экскурсии. Они смогут поучаствовать в частной экскурсии по дворцу Пуччи в сопровождении личного гида. Интересное предложение подготовил для участников клуба и отель Лондона, его гости смогут посетить культурные программы, которые запланированы к проведению в Королевской Академии художеств.

Путешественников, которые любят активный отдых, обязательно порадует специальное предложение в отеле Брюсселя. Они смогут выйти на частном судне в Северное море и несколько часов наслаждаться спортивной рыбалкой. Туристы, которые регулярно пользуются услугами отелей Rocco Forte, смогут получить еще больше привилегий.

Всем участникам программы лояльности за каждую ночь, проведенную в отеле, начисляют баллы. Тратить их можно на оплату дополнительных услуг и сервисов, некоторые услуги доступны только членам клуба. Очень интересные развлечения предлагают постояльцам отели, расположенные в крупных городах Германии. В них постояльцы могут арендовать винтажный автомобиль и отправиться на увлекательную прогулку по городу.

Воспользоваться такой оригинальной услугой можно в отелях Франкфурта, Берлина и Мюнхена. Поклонникам морских прогулок предлагают интересные развлечения в отелях Палермо и Сицилии. Здесь постояльцы могут арендовать яхту и отправиться в увлекательное путешествие вдоль побережья. Круглый год отели Rocco Forte Hotels организуют интересные развлекательные программы для своих гостей.

02.11.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин