OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Айя Напа
41 отелей(я)
Бодрум
55 отелей(я)
Ганновер
102 отелей(я)
Индианаполис
58 отелей(я)
Кордоба
72 отелей(я)
Лозанна
30 отелей(я)
Мендоса
46 отелей(я)
Остенде
47 отелей(я)
Рига
126 отелей(я)
Сингапур
176 отелей(я)
Филадельфия
51 отелей(я)
Эйндховен
30 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Новый отель откроется в уникальных исторических зданиях Лиссабона

Новости В ближайшие месяцы в Лиссабоне начнутся работы по оборудованию нового высококлассного отеля, после открытия он будет принимать гостей под брендом Andaz. Отель будет находиться на территории исторического района Байша, он займет комплекс из пяти старинных зданий на пешеходной улице Rua Augusta.

Самый большой корпус отеля будет располагаться в здании, которое раньше принадлежало банку, в нем для постояльцев подготовят 169 номеров. В соседних зданиях планируется оборудовать отдельные сьюты, новый отель Лиссабона понравится любителям отдыха в необычной обстановке. При оформлении номеров и общественных пространств будут учитываться традиции прошлых лет, в номерах постояльцы смогут заметить красивую старую мебель и произведения искусства.

Тем, кто предпочитает отдых только в эксклюзивной обстановке, предложат несколько особенных номеров с дизайнерским оформлением. На начальном этапе оборудования отеля во всех зданиях проведут полную реконструкцию, в ходе которой планируется максимально сохранить первоначальную обстановку в помещениях. На крыше главного здания оборудуют зону отдыха, здесь будет располагаться несколько открытых террас, сервируют часть столиков ресторана, а еще будет работать бар.

В отеле Лиссабона будет собственный оздоровительный центр с массажными и спа-кабинетами. Приверженцев активного образа жизни также порадует наличие в отеле большой фитнес-студии с современным спортивным оснащением и бассейном. Открытие нового отеля в Лиссабоне запланировано на 2024 год, Andaz Lisbon станет одним из самых высококлассных отелей в городе и сможет предложить своим гостям множество актуальных услуг.

В нем подготовят специальные залы для проведения деловых и торжественных программ, множество дополнительных услуг в отеле будет доступно бизнес-туристам. Отели бренда Andaz хорошо знакомы путешественникам, которые часто посещают крупные города Европы. Самый первый отель бренда открылся в 2007 году в Лондоне, сейчас портфолио Andaz насчитывает 25 отелей в самых разных странах мира.

Воспользоваться услугами высококлассных отелей путешественники могут в Вене, Амстердаме и Мюнхене, на 2022 год также запланировано открытие нового отеля Andaz в Праге. Каждый отель бренда располагается в знаковом для своего города месте и имеет ряд неповторимых особенностей.

30.10.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин