OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Абу-Даби
76 отелей(я)
Бильбао
43 отелей(я)
Вильнюс
90 отелей(я)
Золотые Пески
56 отелей(я)
Клайпеда
31 отелей(я)
Лима
123 отелей(я)
Маскат
46 отелей(я)
Опатия
30 отелей(я)
Равенна
30 отелей(я)
Севилья
178 отелей(я)
Утрехт
30 отелей(я)
Шарджа
48 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Новый спа-отель ждет гостей на Мальте

Новости Компания Hyatt Hotels Corporation 12 октября официально объявила об открытии нового роскошного отеля на Мальте. Отель Hyatt Regency Malta находится в городе Сент-Джулианс, он стал первым отелем сети на территории государства. Фешенебельный отель отличается удобным расположением, за несколько минут его гости могут дойти до роскошных пляжей.

Недалеко от отеля находится известное казино Dragonara. Менее 200 метров разделяет отель с популярным пляжем St. George's Bay, который прекрасно подойдет как любителям безмятежного отдыха, так и поклонникам водных видов спорта. Новый отель Сент-Джулианса отлично подойдет самым разным категориям туристов. Он будет идеальным выбором для тех, кто любит много времени проводить на пляже, заниматься дайвингом и серфингом.

Рядом с отелем представлен большой выбор магазинов и торговых центров, здесь находится торговый комплекс Bay Street Shopping Mall, а еще за несколько минут можно добраться до рынка Valletta Flea Market. На выбор гостям отель Сент-Джулианса предлагает более 150 номеров, среди которых есть просторные люксы с видом на побережье.

Все номера оформлены в приятных пастельных тонах, в них установлены панорамные окна, а еще в интерьере присутствует много красивых зеркал и элементов из стекла. Главной особенностью отеля считается высококлассный оздоровительный центр, в котором посетители смогут воспользоваться лечебными и классическими спа-услугами.

Посетителям предложат различные варианты массажа и водных процедур, а также косметических сеансов с использованием эксклюзивной органической косметики. На крыше отеля оборудована шикарная зона отдыха с открытым бассейном, террасами и баром, отсюда открывается чудесный вид на город. Еще один бассейн является крытым, он доступен постояльцам в любое время года.

Один из самых высококлассных отелей Мальты располагает собственным рестораном, который специализируется на средиземноморской кухне. В нем посетителям всегда предложат большой выбор блюд из свежих морепродуктов, а также блюда из сезонных овощей и фруктов. В лобби располагается уютное кафе, в котором можно побаловать себя оригинальными закусками и любимыми напитками. В отеле Сент-Джулианса есть специальные услуги и для бизнес-туристов, им доступны залы для переговоров и совещаний общей площадью 479 кв. метров.

26.10.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин