OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Аахен
31 отелей(я)
Берн
32 отелей(я)
Виламоура
39 отелей(я)
Загреб
37 отелей(я)
Китцбюэль
38 отелей(я)
Лиепая
30 отелей(я)
Марракеш
287 отелей(я)
Окленд
107 отелей(я)
Пхукет
30 отелей(я)
Сарагоса
66 отелей(я)
Тулуза
89 отелей(я)
Шамони
41 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Six Senses представит первый отель в Италии

Новости Компания Six Senses объявила о том, что в ближайшее время представит свой первый эксклюзивный отель в Италии. Он будет принимать гостей в Риме, для размещения отеля был выбран уникальный исторический особняк, расположенный на площади Сан-Марчелло. Всего несколько минут ходьбы будут разделять отель с Пантеоном, фонтаном Треви, а также многочисленными ресторанами и магазинами итальянской столицы.

Эксклюзивный проект станет первым в Италии, после открытия роскошный отель предложит своим гостям 95 номеров. Среди них будут и просторные люксы с особым дизайнерским оформлением, в номерах и общественных пространствах подчеркнут красивые традиции прошлых столетий. Среди выдающихся особенностей нового отеля в Риме стоит отметить спа-салон с классическими римскими банями, массажными и косметологическими кабинетами.

Кроме того, гости отеля смогут каждый день баловать себя фирменными блюдами в ресторане. В теплое время года во внутреннем дворике исторического здания будет открыт сад, по желанию гостей столик для них могут сервировать на открытой террасе. Просторную террасу планируется оборудовать и на крыше исторического здания, она станет прекрасным местом для любования историческим районом Рима.

Открытие эксклюзивного отеля запланировано на вторую половину 2021 года. Исторический особняк Сальвиати-Чези-Миллини, который выбрали для размещения отеля, является популярной городской достопримечательностью. Он был построен в 18 столетии по проекту известного архитектора Томазо де Маркиза, первым владельцем особняка был кардинал Марио Миллини.

За сотни лет существования исторической постройке удалось сохранить неповторимую атмосферу прошлых лет, в ходе реконструкции в особняке максимально сохранят первозданные элементы оформления. Исторический особняк является объектом Всемирного наследия, одной из главных целей текущей реконструкции является полное восстановление первозданного фасада.

За входной дверью особняка посетителей встречает просторный холл с парадной лестницей, которую тоже планируется сохранить. Главным дизайнером отеля стала Патрисия Уркиола, она является обладательницей ряда престижных наград и входит в число лучших дизайнеров мира. Каждый из отелей Six Senses является неповторимым, у нового отеля в Риме тоже будет много интересных особенностей.

22.10.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин