OrangeSmile Tours
Система бронирования отелей

Бронирование отелей

Топ 20 направлений сегодня
Берлин
755 отелей(я)
Верона
68 отелей(я)
Женева
82 отелей(я)
Киото
88 отелей(я)
Ливерпуль
72 отелей(я)
Мармарис
45 отелей(я)
Одесса
30 отелей(я)
Пуэрто-Вальярта
45 отелей(я)
Сан-Франциско
186 отелей(я)
Трир
36 отелей(я)
Чикаго
104 отелей(я)
Новости и аналитика отельного бизнеса
Внимание! Эта статья защищена авторским правом и ее перепечатка разрешена только при указании источника с прямой ссылкой на www.orangesmile.com
Все:
 30 
 31 
 32 
 33 

Роскошный отель-курорт построят в Мексике

Новости Компания Four Seasons Hotels and Resorts объявила о том, что в ближайшие месяцы начнет реализацию нового масштабного проекта в Мексике. В 2021 году компания планирует представить новый курортный отель Four Seasons Resort Tamarindo, México, его построят на территории полуострова Халиско.

Отель будет располагаться в одном из самых живописных курортных районов Мексики, который часто называют Коста Алегре. Этот регион славится не только красивыми и чистыми пляжами, но и очень живописными ландшафтами. У гостей нового отеля будет возможность совмещать пляжный отдых и водные развлечения с прогулками по живописным местам.

После открытия новый отель на полуострове Халиско сможет предложить своим гостям множество интересных услуг. Они смогут каждый день проводить на благоустроенном пляже, заниматься водными видами спорта и гулять по тропическим лесам. Одной из главных особенностей курортного отеля станет собственный гольф-центр, для игры поклонникам гольфа предоставят роскошное поле на 18 лунок.

Круглый год гостей курортного отеля будет ждать богатый выбор интересных развлечений. Этот регион считается отличной отправной точкой для знакомства с природными красотами Мексики, а еще путешественников будет ждать большой выбор водных развлечений. Прибрежные воды Халиско идеально подходят для занятий дайвингом и снорклингом, а еще гостям отеля предложат выезды на рыбалку и увлекательные морские экскурсии, во время которых можно понаблюдать за китами и другими морскими обитателями.

Из аэропорта Мансанильо до отеля можно будет добраться менее чем за час, после открытия постояльцам станет доступно более 150 номеров. Много интересных сюрпризов будет ждать и гурманов, в отеле планируется открыть четыре ресторана и бара, каждый из которых порадует гостей чем-то особенным. На побережье будет работать гриль-бар, посетители которого смогут круглосуточно наслаждаться блюдами из лучших свежих морепродуктов.

Среди прочих услуг, которые будут доступны путешественникам в отеле Four Seasons Resort Tamarindo, México, стоит отметить наличие спа-центра с широким спектром услуг и спортивного комплекса с тренажерным залом и фитнес-студией. Главным украшением отеля станет огромная прилегающая территория с тремя бассейнами и тропическим садом. Деловым туристам отель сможет предложить специальные залы для конференций и рабочие пространства общей площадью 370 кв. метров.

21.10.2020

Предыдущая новость / Все новости

Возвращайтесь к нам за свежими новостями мирового отельного бизнеса. Все обзоры, аналитические статьи и репортажи о тенденциях гостиничной индустрии - на OrangeSmile.com.

Наши сервисы
OrangeSmile ВКонтакте
OrangeSmile в Фейсбуке
OrangeSmile в Живом Журнале
OrangeSmile в Гугл+
OrangeSmile в Твиттере
OrangeSmile в Тумблере
OrangeSmile в англоязычном Твиттере
OrangeSmile в англоязычном Livejournal
OrangeSmile в Блогспоте
 Прокат авто
Аренда машин